Все виды пирсинга в г. Коломна

10 марта 2017 г.

       Пирсинг представляет собой прокалывание разных участков кожи с целью ношения в этом месте украшения. Некоторым он может показаться простым, но так как в процессе происходит травмирование эпидермиса, то доверить его выполнение лучше профессионалам. В этом случае можно избежать осложнений или воспаления.

Виды пирсинга

       Наш салон предлагает клиентам все виды пирсинга в г. Коломна, которые выполняют сертифицированные специалисты. Сегодня молодому поколению предлагается множество разнообразных сережек, отличающихся по форме и виду для украшения разных участков тела. Популярностью пользуются следующие виды пирсинга:

  • Ушей.
  • Пупка.
  • Брови.
  • Крыльев носа.
  • Губы.

       Эти все виды пирсинга в г. Коломна проводятся в нашем салоне. Приоритетным направлением является прокалывание ушей. Сделать можно не только две классические симметрические дырочки на обеих мочках, но и несколько асимметрических отверстий для ношения большого количества серёг.

Пирсинг любой сложности в Коломне

Пирсинг любой сложности в Коломне

       Сегодня пирсинг делают не только девушки, но и молодые юноши. Все это обуславливается модными течениями. Когда прокалывание крыльев носа или губ является трендом, выделяющим владельца из толпы. Наши профессионалы очень осторожно выбирают точку прокола, используя специальную иглу для пирсинга.

       Особенности предоставления услуги

       При проведении пирсинга, специалисты учитывают взаимосвязь некоторых участков тела с внутренними органами, и осторожно подходят к созданию прокола. Также важным моментом является выполнение всех санитарных и эпидемиологических регламентов. Поэтому клиенты могут быть полностью уверены в безопасности пирсинга.

       Доверяя выполнение этой услуги сомнительным лицам или делая прокол самостоятельно, следует помнить, что при плохой обработке инструмента или прочих ошибках всегда есть высокая вероятность заражения человека такими недугами, как ВИЧ или гепатит.

       Наш салон имеет все необходимые сертификаты и лицензии на предоставления услуг пирсинга в любой части тела.

       Важная информация!

       Так как чаще всего за услугой пирсинга обращаются молодые люди, которым нет еще 18 лет. Им необходимо позаботиться о предоставлении разрешения на проведения такой процедуры от родителей или законных представителей.

       Выбирая часть тела, где планируется провести пирсинг, следует убедиться, что нет противопоказаний для проведения. Это может быть:

  • Сахарный диабет.
  • Заболевание крови.
  • Гепатит В и С.
  • Дерматит и прочие поражения кожного покрова.
  • Непереносимость анестезии.

       В остальных случаях, перед тем как выбрать место пирсинга, следует проконсультироваться со специалистом и заранее приготовить серьгу, которую проденут. Все виды пирсинга в г. Коломна предлагается нашим салоном.