Придать естественный объём губ в Коломне

18 ноября 2020 г.

       Придать естественный объём губ в Коломне предлагают мастера из нашего салона. Для этого задействуются самые разные техники. Самой востребованной и безопасной считаются инъекции красоты с использованием гиалуроновой кислоты. Она в форме геля вводится локально в губы, тем самым формируя нужную форму и объем. Пухлость сохраняется в течение длительного времени, но потребуется периодически корректировать некоторые участки.

Особенности предоставления услуги

       Придать естественный объём губ в Коломне можно за одну процедуру, но перед ней потребуется небольшая подготовка и консультация специалиста. Рекомендуется она всем женщинам, желающим увеличить губы без привлечения пластической хирургии, убрать неровности, шрамы и морщины, а также изменить форму губ. Но филлеры в губах также позволяет добиться следующего результата:

  • Разгладить кисетные морщинки и избавиться от складок «скорби».
  • Приподнять уголки губ, тем самым омолодив и освежив лицо.
  • Придать рту красивую форму.
  • Избавиться от асимметрии.

       Препарат со временем рассасывается, поэтому получить результат «навсегда» не получится. Своевременная коррекция позволяет не допустить ухудшения внешнего вида и существенного изменения формы губ. Наведываться к косметологу потребуется примерно раз в полгода-год.

Меры предосторожности

       Недопустимо проведение процедуры лицам, склонным к сильной аллергической реакции или с высокой чувствительностью к гиалуроновой кислоты. Также запрещено увеличение губ при расстройствах кроветворения. С осторожностью назначается процедура лицам, употребляющим аспирин в составе лечения или другие препараты, способные оказать воздействие на гемостаз. Основными противопоказаниями считаются:

  • Наличие герпеса.
  • Новообразования на коже.
  • Любая стадия сахарного диабета.
  • Плохие показатели свертываемости крови.
  • Артрит.
  • Использование женских гормонов.

       При необходимости специалист назначает проведение аллергических проб. Это позволит минимизировать риски осложнений после проведения процедуры.

       Коррекция губ представляет собой безопасную и практически безболезненную процедуру, которая проводится с использованием местной анестезии. Проводят ее опытные специалисты с высоким уровнем квалификации. Техника выполнения и наполнитель подбираются всегда индивидуально. Придать естественный объём губ в Коломне предлагается компанией «Мария». Телефон для записи на прием к косметологу для консультации «Мария». С полным перечнем услуг вы можете озакомиться на сайте.