Все виды эпиляции в Коломне

29 августа 2017 г.

        Гладкую и бархатистую кожу ценили еще в древних временах, причем не только женщины, но и мужчины. Наш салон красоты предлагает воспользоваться такой профессиональной услугой, как эпиляция, причем самая различная. Каждый вид очищения кожного покрова от волос отличается по:

  1. длительности эффекта;
  2. стоимости;
  3. технологии проведения;
  4. степени проявления болевых ощущений.

Где можно проводить эпиляцию

        Как известно, человеческое тело практически полностью покрыто волосяным покровом различной густоты и длины и именно это может немало портить привлекательность, а также доставлять дискомфорт. Устранить волосы с помощью нашей биоэпиляции можно на таких участках, как:

  1. область носогубного треугольника;
  2. подмышки;
  3. ноги;
  4. руки;
  5. зона бикини;
  6. подбородок.

Мы специализируемся на таких услугах, как:

  1. лазерная эпиляция;
  2. аксинг;
  3. шугаринг.

Все виды эпиляции недорого

        Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки, ознакомиться с которыми вы сможете у наших косметологов.

Положительные и отрицательные стороны

        Особенность лазерной терапии состоит в том, что для работы используется лазерный аппарат, посредством которого осуществляется разрушение фолликул. Метод действенный, безболезненный и обладает длительным эффектом.

        Сахарная эпиляция в Коломне – это процедура, которую можно назвать аналогом ваксинга, однако паста изготавливается именно на основе сахара. Особенность процедуры в том, что вероятность возникновения аллергической реакции составляет порядка 1%, а полоска с застывшей пастой может удалить не только сами волосы, но и волосяные стержни, что практически полностью предотвращает от их нового образования.

        Восковая депиляция ног считается самым традиционным методом, который используется на протяжении длительного времени. Минус процедуры в том, что она болезненная, но все зависит от чувствительности кожи. Ваксинг считается биоэпиляцией, способной устранить волосяной покров и при этом не вызвать раздражения, аллергии и тому подобных последствий.

        Наш салон красоты «Мария», узнать об услугах которого можно по телефону +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, предлагает услуги эпиляции только по разумным ценам и на выгодных условиях. Каждый сотрудник – это профи своего дела, который обладает немалым опытом работы и имеет грамотный подход к клиенту. С нашей помощью ваши ножки, ручки и другие участки тела будут всегда гладкими и шелковистыми, что доставит немало приятных ощущений, а также чувство свежести и легкости.