РФ лифтинг в Коломне

27 июня 2019 г.

       Здоровье и молодость кожи - главные составляющие красоты, которые далеко не всегда определяются генетикой. Очень многое зависит от образа жизни и грамотности ухода за телом. Современное развитие эстетической медицины позволяет успешно бороться с признаками старения без применения пластической хирургии. Терапевтические омолаживающие процедуры классифицируются по методу воздействия на косметические, мануальные, инъекционные и аппаратные. Программы омоложения подбираются с учетом возраста пациента, состояния его кожи, индивидуальной переносимости, желаемого эффекта.

       РФ лифтинг в Коломне - аппаратная методика, использующая радиочастотные волны. Ток с частотой 470 кГц, прогревая средние слои кожи, стимулирует выработку фибробластов, отвечающих за формирование коллагена и эластина. Таким образом, результатом влияния радиочастот является подтяжка контура лица, исчезновение мелких морщин, оздоровление кожи. К основным преимуществам РФ лифтинга следует отнести комфортность ощущений, хорошую переносимость процедуры, видимый эффект после первого же сеанса.

       Мгновенный результат достигается за счет укорачивания волокон коллагена в процессе нагревания. Однако для получения стойкого эффекта, необходимо пройти терапевтический курс, состоящий из 6-10 процедур один раз в две недели. В этом случае происходит трансформация фибриллярных волокон в полный каркас, поддерживающий связь между клетками. Коллаген, имеющий белковый состав, при нагревании сворачивается, выравнивая кожный покров, а подкожный жир растворяется и выводится активизированными обменными процессами, наряду с токсичными элементами. Упругость кожи сохраняется не менее одного года.

       Радиочастотную подтяжку нередко сочетают с пластическими операциями и различными омолаживающими практиками - мезотерапией, биоревитализацией, химическим пилингом и липосакцией, с целью закрепления результатов. Кстати, лифтинг РФ показан не только для лица, но и для любых участков тела, нуждающихся в избавлении от целлюлита, растяжек, излишних жировых отложений.

       В целом, термоподтяжка, будучи неинвазивной техникой, не имеет возрастных ограничений, безопасна для любого типа кожи, не нуждается в предварительной подготовке обрабатываемых участков и не вызывает болезненных ощущений. Однако термолифтинг противопоказан лицам с имплантатами в области воздействия и металлическими предметами в теле. Кроме того, процедура запрещается при сахарном диабете, беременности, лактации, онкологических заболеваниях, кожных воспалительных процессах, нарушениях свертываемости крови и некоторых других диагнозах.

       РФ лифтинг в Коломне входит в список терапевтических программ салона «Мария». Прохождению курса предшествует собеседование с косметологом. Записаться на прием можно по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..