Пирсинг языка в Коломне

28 августа 2018 г.

       Услуга пирсинг языка в Коломне более востребован, чем прокол носа или пупка. Она представляет собой создание сквозного отверстия в мягких тканях, поэтому требует от мастера компетенции и опыта. Поэтому за проведением процедуры обращаются в заведение, имеющее лицензию на предоставление услуги. Наш салон красоты предлагает своим клиентам ряд косметологических процедур для ухода за кожей рук, лица и тела. Они проводятся компетентными специалистами с использованием инновационных разработок и технологий.

Особенности прокола языка

       Услуга пирсинг языка в Коломне востребована в основном у представительниц прекрасного пола. Многие из них, ориентируясь на эстетическую привлекательность конченого результата, забывают, что это малооперативное вмешательство, имеющее ряд противопоказаний. Основными из них является сахарный диабет, нарушения свертываемости крови, а также возможная аллергия на металл. Нельзя делать прокол в период болезни простудой, ОРЗ или любой вирусной инфекцией. Особенности проведения процедуры:

  • Мастер проводит полную дезинфекцию инструмента, согласно установленным регламентам и нормативам.
  • Обрабатывает место прокола антисептиком.
  • Делается приблизительная отметка при помощи специального карандаша.
  • Производится зажим языка при помощи специального хирургического инструмента.
  • Одноразовой стерильной иглой делается ровный прокол. После того, как она вынимается, сразу вставляется серьга.

       После окончания процедуры серьга и место прокола еще раз обрабатывается дезинфектором. Дома следует тщательно почистить зубы щеткой и прополоскать солевым раствором. В период заживления, следует тщательно следить за гигиеной рта и обрабатывать рану. При появлении отечности или опухоли, следует приложить к ране кусочек льда.

Качественный пирсинг языка

Особенности ухода

       Небольшая припухлость языка в первые несколько дней после проведения процедуры – это обычное дело. Следует стараться употреблять только жидкую теплую пищу, без красителей, и агрессивных кислот. В идеале, если это будут простые овощные перетертые супчики. Из рациона полностью исключаются острые блюда, горькие, горячие, слишком твердые продукты.

       Один раз в день ранку обрабатывают хлоргексидином. Временное украшение носят только в первую неделю, пока ранка не затянется. Полное зарастание канала происходит в течение 4 месяцев. Пирсинг языка в Коломне предлагается компанией «Мария», для записи звоните +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, или приходите по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..