Пирсинг уха в г. Коломна

23 июня 2017 г.

       Пирсинг уха в г. Коломна отличается разнообразием мест прокола, их числом и типом украшения. Пирсинг относится к древнейшим способам украшения. Вначале число вставляемых в проколы предметов означало у древних племен количество поверженных врагов, что часто использовалось как средство устрашения. Особенно, когда в отверстия вставлялись кости животных или людей. По мере развития цивилизации совершенствовались и способы украшения тела. В наше время пирсинг является довольно актуальным направлением молодежной моды, а самыми популярными считаются проколы ушей, губ, ноздрей, бровей и пупка.

Виды пирсинга уха в г. Коломна

       Пирсинг ушей пользуется особым признанием не только у женщин, но и у мужчин. Представители сильного пола предпочитают «тоннели», серьги-кольца и гвоздики, женщины же гармонично сочетают все эти виды пирсинга.

       Пирсинг ушей проводят на видимой части ушной раковины:

  • мочке – классическом месте для прокола;
  • козелке уха;
  • внутренних и внешних завитках.

       Очень стильно и необычно смотрится прокол завитка уха с фантастическим разнообразием дизайнов. В настоящее время индустрия пирсинговых украшений находится на этапе интенсивного развития – существует множество декоративных и оригинальных вариантов сережек для пирсинга.

Красивый пирсинг уха по приятной цене

       Среди видов пирсинга выделяют:

  • Тоннель – самый сложный вид пирсинга. Сначала прокалывается мочка и вставляется сережка, затем после заживления ранки с помощью специальной растяжки вставляется тоннель. В особых случаях (например, большом диаметре серьги) применяют скальпель, чтобы сделать разрезы.
  • Индостриал - двойной прокол ушной мочки.
  • Двойной прокол мочки с трагусом – проколом на козелке уха, который является чрезвычайно болезненным и долго заживающим (7-9 месяцев) местом.
  • Тройной пирсинг мочки с трагусом.
  • Трагус пирсинг с большим количеством проколов мочки.
  • Орикл – прокол на середине внешней стороны ушного завитка.
  • Хеликс – прокол на верхней и нижней части завитка, идеально подходит для сережек-каффов.

       И это еще не весь перечень разнообразных пирсингов. Фантазии здесь нет предела, и только опытные сертифицированные специалисты из салона красоты «Мария» в Коломне смогут квалифицированно порекомендовать вам тот или иной вариант в зависимости от состояния вашего здоровья, наличия хронических заболеваний и других противопоказаний, способности к заживлению и ваших предпочтений.

       В нашем салоне максимально соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, практикуется индивидуальный подход, используются только одноразовые инструменты и сертифицированные изделия из хирургической стали для первого прокола.

       Процедура пирсинга лицам до 18 лет проводится только с согласия родителей. Наш салон имеет все необходимые для этого разрешительные документы. Пирсинг уха в г. Коломна предлагается нашим салоном «Мария», звоните +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.