Перманентный макияж бровей в Коломне

11 июня 2017 г.

       Макияж – что скрывается под этим словом, знают все женщины. Ведь они ежедневно красят губы, наносят тушь, наводят «стрелки» и подправляют брови. Все это направлено на коррекцию внешности – усиление яркости губ, выразительности глаз, формы и цвета бровей. К сожалению, какой бы стойкой не были помада или тушь, в течение дня приходится регулярно подкрашивать губы, подправлять стрелки и брови, особенно, когда в жаркие дни косметика «плывет» и черты лица теряют свою четкость и свежесть.

       Наш стремительный век практически не оставляет времени для ежедневного макияжа, поэтому идеальным решением для коррекции внешности будет перманентный макияж, который заключается в татуаже губ, век и бровей – внесение натуральных пигментов в кожу на определенную глубину. Перманентный макияж требует аппаратного сопровождения и в чем-то похож на татуировку, только с меньшим сроком действия (примерно 1-3 года) и меньшей глубиной внесения красителей.

Перманентный макияж бровей в Коломне

       Перманентный макияж бровей на высоком профессиональном уровне проведут специалисты салона красоты «Мария» в г. Коломна. Процедура предусматривает нарушение целостности кожных покровов, поэтому для предупреждения инфицирования необходимо строжайшее соблюдений санитарно-гигиенических требований. Наши сотрудники все процедуры проводят только с использование одноразовых инструментов и вспомогательных материалов, прекрасно владеют основами визажа по коррекции черт лица и его колористике, имеют сертификаты и разрешительные документы на проведение процедур.

Виды перманентного макияжа бровей

Перманентный макияж бровей по сниженной стоимости

       Перманентный макияж бровей в Коломне может быть выполнен в разных техниках:

  1. Волосковый – восточный с прорисовкой волосков разной длины и европейский - с волосками одинаковой длины.
  2. Теневой – затемнений бровей в необходимых местах.
  3. Мягкая растушевка – введение пигмента в пробелы между волосками, что визуально увеличивает густоту бровей.
  4. Биотатуаж хной – окрашивание бровей с легким процарапыванием кожи. Самый безболезненный и безопасный метод, но не долговечный – всего до 6 недель.
  5. Пудровый, с использованием техники напыления. Самый стойкий - держится в течение 3-х лет, быстрый в исполнении – процедура длится всего 1 час и максимально естественный.
  6. Акварельный – инновационный способ бесконтурного нанесения красящего пигмента, выглядит очень натурально.

       Процесс заживления после перманентного макияжа бровей в Коломне длится в течение 10 дней. В это время желательно избегать посещения многолюдных мест, долгого пребывания на солнце, посещения саун и бань. Конечный результат вы сможете оценить только после того, как кожа полностью заживет, исчезнет припухлость и покраснение.

       Чтобы решить, какая техника татуажа подойдет вам больше, необходима консультация опытного специалиста нашего салона красоты «Мария», который сможет оценить тип вашей кожи, природную форму бровей, общие очертания лица и правильно подобрать наиболее оптимальные форму и цвет бровей, а также технику перманентного макияжа. Перманентный макияж бровей в Коломне предлагается нашим салоном, звоните +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.