Коррекция формы бровей в Коломне

7 сентября 2019 г.

       Брови - важнейшая часть лица, выполняющая защитную, коммуникативную и, конечно, эстетическую функцию. Линия изгиба, направление и частота роста волосков, густота, цвет, длина и толщина бровей делают лицо особенным и неповторимым, придавая чертам индивидуальность и характерность. К сожалению, не всех представительниц прекрасного пола природа одарила безупречными бровями, поэтому процедуры, связанные с приданием выразительности образу, имеют достаточно высокий спрос в косметических салонах.

       Коррекция формы бровей в Коломне входит в список предложений салона «Мария». Занимается этим делом квалифицированный специалист - лашмейкер, который не просто улучшит вид бровей, а подберет гармоничное очертание и размеры, соответствующие овалу лица, разрезу глаз и строению носа. Иными словами, первоначально мастер избирает подходящую конфигурацию индивидуально, а затем определяет средства для достижения лучшего результата.

       Самый распространенный способ коррекции бровей связан с удалением лишних волосков. В салонах брови выщипывают пинцетом, депилируют воском и нитью. Пинцет - самое простое орудие, позволяющее выдергивать волоски буквально поштучно. В то же время данная техника достаточно болезненна, поэтому подходит не всем. К тому же, процедура способна вызвать покраснение и отечность в местах обработки. Более щадящий вариант - вырывание нежелательных волосков хлопковой нитью. Такая операция предполагает местное обезболивание и, практически, не вызывает раздражения. Обладательницам густых бровей рекомендуем избавляться от ненужных волосков с помощью воска, позволяющего быстро выдернуть даже невидимые ростки.

       Ликвидация лишних волосков может рассматриваться как часть моделирования. Редкие и слабо выраженные брови нуждаются в окрашивании, а порой, и в применении перманентного макияжа. Пожалуй, самым эффективным и безобидным способом окрашивания на сегодняшний день является биотатуаж, предполагающий применение естественного красителя - хны. Биотатуаж не оказывает никакого влияния на организм и подходит даже беременным женщинам. Эффект держится от 2 до 8 недель.

       Татуаж с внесением красящего пигмента под кожу дает стойкий результат, который избавит вас от забот на ближайшие 3-5 лет. Правда, красота и естественность бровей будут целиком зависеть от профессионализма мастера. Естественнее выглядят брови, выполненные в волосковой технике "шотирование", предполагающей не полное заполнение кожи пигментом, а прорисовку волосков разной длины.

       Коррекция формы бровей в Коломне нано-напылением - инновационная технология, предполагающая создание контура с растушевкой путем поверхностного нанесения пигмента с использованием специального оборудования Nano-style Professional. В этом случае ткани травмируются в минимальной степени, а эффект сохраняется на протяжении года. Записаться на прием к лайшмекеру в нашем салоне можно по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..