Кабинет коррекции фигуры и омоложения в Коломне

12 сентября 2017 г.

        Независимо от того сколько лет человеку, он всегда должен оставаться красивым и здоровым. Именно для этого предоставляется наша услуга под названием коррекция фигуры. Мы предлагаем нашим клиентам:

  1. качественное обслуживание;
  2. грамотный и индивидуальный подход;
  3. разумные расценки;
  4. выгодные условия.

Цель посещения кабинета

        С нашей помощью вы сможете преобразить свою фигуру, причем от процедуры можно получить и пользу, и приятные ощущения. Для работы используется специальное оборудование, за счет которого проводится:

  1. нормализация метаболизма;
  2. подтяжка кожи на лице и всем теле;
  3. коррекция силуэта;
  4. релаксация;
  5. снятие стресса.

Коррекция фигуры и омоложение

        Мы можем предложить вам проведение физиотерапевтических мероприятий, которые особенно важны для лечения различных проблем с фигурой, а также для улучшения общего состояния здоровья. В частности, физиотерапия помогает ускорить процесс похудания, так как используется параллельно с аппаратным массажем, при котором посредством воздушных волн происходит воздействие на кожный покров для выведения избытка жидкости. Это способствует нормализации лимфотока в тканях, а также расщеплению жировых отложений.

        Коррекция фигуры в Коломне в нашем салоне красоты проводится с использованием новейших технологий, современного оборудования и только качественных материалов. Посетив наш кабинет для омоложения, вы сможете:

  1. очистить организм от токсинов;
  2. вывести шлаки;
  3. стимулировать обмен веществ;
  4. предотвратить образование тромбоза и варикоза;
  5. избавиться от целлюлита;
  6. существенно сократить объемы фигуры;
  7. справится с тяжестью в ногах и не только это.

        Аппаратная коррекция фигуры может дать результат буквально через пару сеансов, особенно если соблюдать рекомендации по образу жизни и диете.

Особенность курса прессотерапии

        Воспользоваться такой услугой стоит всем и каждому, а особенно тем, кто:

  1. восстанавливается после травм;
  2. восстанавливается после операции;
  3. обладает отеками;
  4. имеет хроническую венозную недостаточность;
  5. обладает локальными жировыми отложениями;
  6. имеет целлюлит и избыточный вес.

        Чтобы записаться в нашу клинику «Мария», достаточно позвонить по телефону +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Мы предлагаем не только аппаратный лимфодренаж, но и множество других полезных процедур, каждая из которых может принести немалую пользу и способствовать омоложению, оздоровлению и преображению вашего тела.