Чистка лица COMODEX (лечение акне) в г Коломна

30 января 2019 г.

       На состояние кожи лица влияет питание, образ жизни, гормональный фон, наследственность и многие другие причины. При неблагоприятном стечении обстоятельств кожа утрачивает природную способность к восстановлению и здоровый вид. Акне - крайне неприятное заболевание сальных желез, сопровождающееся образованием гнойничков, папул, узлов и кистозных полостей, которые после заживления оставляют на коже безобразные шрамы и рубцы.

       COMODEX - линейка профессиональной израильской косметики Кристина, предназначенная для ухода за кожей, склонной к жирному блеску и угревой болезни. Чистка лица COMODEX (лечение акне) в г Коломна направлена на профилактику возникновения и устранение угревой сыпи, снятие воспаления, уменьшение салоотделения, а также на ликвидацию дефектов в виде инфильтратов, рубцов и пигментных пятен.

       Характерной особенностью препаратов Комодекс является бережное, атравматичное влияние на негативные внутренние и внешние факторы, благодаря чему происходит процесс регенерации со стойким благоприятным эффектом. Программа состоит из нескольких этапов:

  • Глубокая очистка кожи антибактериальным мылом, содержащим элементы, притормаживающие развитие бактерий, вызывающих акне.

  • Нанесение скраба глубокого проникновения, удаляющего излишки кожного сала и загрязнения. Препарат открывает поры и придает коже гладкость, упругость и однородную текстуру.

  • Пилинг, предполагающий индивидуальный выбор средства по степени воздействия, в зависимости от состояния дермы. На этом этапе стимулируется восстановление клеток и выработка коллагена. Пилинг выравнивает текстуру и тон, предупреждает возникновение рубцов, способствует восстановительным процессам и притормаживает развитие бактерий и выработку меланина.

  • Детоксификация, стимулирующая кровообращение и метаболизм клеток. На данной ступени возможно включение элементов механической или ультразвуковой чистки.

  • Манипуляция, разглаживающая последствия угревой болезни, и, не допускающая гиперпигментацию.

  • Маска, поглощающая избыток кожного жира, снимающая раздражение, и, стягивающая поры.

  • Нанесение увлажняющего защитного крема, предупреждающего загрязнение и воздействие ультрафиолета. Средство скрывает недостатки, придает коже матовость и шелковистость.

       Гигиеническая чистка лица COMODEX (лечение акне) в г Коломна входит в список услуг косметического салона «Мария». Записаться на консультацию со специалистом можно по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт...