Биоэпиляция усов в Коломне

7 ноября 2018 г.

       Каждая женщина хочет иметь гладкую и чистую кожу. Бритье может приводить к раздражению кожи и к усиленному росту волос. В особенности это касается усиков. С проблемой роста усов сталкиваются многие женщины.

       Также есть и мужчины, которые с удовольствием избавят себя от постоянного бритья. Решать данную проблему необходимо щадящими процедурами. Биоэпиляция является одной из разновидности шугаринга. Отличается тем, что для удаления волос используются натуральные компоненты - сахарный песок, воск, смола.

Особенности биоэпиляции

       Процедура биоэпиляции усов позволяет щадящим образом удалить нежеланную растительность на лице и получить идеально ровную кожу. Время эффекта зависит от индивидуальной скорости роста волос. Навсегда избавиться от усиков не получится, так как процедура дает только временный результат. Волоски вырываются с корнем, поэтому они отрастают долго.

Способы проведения

       Проводить процедуру по удалению усов можно несколькими способами:

  • Теплый воск разогревается на паровой бане или в специальном приборе воскоплаве и наносится при достижении 40 градусов.
  • Горячий воск применяется в случае густо растущих волос.
  • Низкотемпературный воск подогревается до определенного температурного режима, распределяется по волоскам бумажными полосками. После чего полоска удаляется, а вместе с ней и волоски.
  • Холодная смола отличается пилинг-эффектом. Кожа после процедуры становится гладкой и шелковистой.

       При восковой эпиляции сахарная паста наносится по росту волос, и срывается против их роста.

Удаление нежелательных волосков на лице

Этапы проведения процедуры

       Процедура проводится в несколько этапов:

  1. Подготовительный заключается в очищении и обработке волосистой поверхности антисептиками и смягчающими средствами. После чего волоски посыпаются тальком для подсушивания. Также зону усов можно обезболить специальным спреем или кремом.
  2. Основной состоит в нанесении воска на волоски по линии роста. После застывания его срывают резким движением.
  3. Окончательный этап заключается в увлажнении и успокоении кожи специальными косметическими лосьонами или кремами. Также кожу обрабатывают обеззараживающим средством.

       Наш салон красоты в Коломне «Мария» занимается биоэпиляцией усов, записаться на процедуру можно по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, или через наш офис: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..

       Проводится процедура квалифицированными специалистами с использованием качественных материалов. Гарантируем превосходный результат. Вместо усов получаете гладкую и нежную кожу.