Все виды пирсинга в Коломне

22 августа 2017 г.

        Мода на пирсинг зародилась много лет назад на территории Индии, и традицией этой страны считается расположение сережки небольшого размера в носу, что свидетельствовало о замужестве барышни.

        На сегодня у пирсинга в основном нет никакой замысловатости, и используется он исключительно для украшения тела, а вот какой именно части - зависит уже от личных предпочтений. Естественно, женщины, у которых присутствует изящная сережка, будут смотреться более утонченно и привлекательно, а самое главное - это очень привлекает представителей сильной половины человечества.

Где можно сделать пирсинг

        Пирсинг в Коломне можно сделать в нашем салоне красоты, а вот где именно он будет расположен, зависит исключительно от вас. Распространенным местом является ухо, и такой услугой могут воспользоваться даже мужчины, но они используют преимущественно одну сережку.

Пирсинг недорого

        Смелые модницы 21 века предпочитают делать пирсинг на бровях, что стало модно в конце прошлого столетия и не ушло в прошлое до сих пор. Стоит заметить, что такое украшение чаще всего используют представители субкультур, что подчеркивает их индивидуальность и отношение к определенному стилю. Для такого пирсинга используют колечки с шариками на одном из кончиков, а также штанги, на которых шарообразные или пикообразные наконечники.

        Очень необычно и романтично смотрится украшение в виде мушки на губе и щеке, что придает образу женственности, утонченности и изысканности. Украшения на уши могут быть самыми различными, причем прокалывать стали не только мочку уха, но и полностью весь край, что позволяет использовать не просто серьги, а целые наборы украшений.

        Крайне решительным и креативным считается пирсинг эротического вида, например, пирсинг сосков, пупка и области гениталий. Чаще всего пирсинг пупка используют те, кто занимается исполнением эротических танцев, что позволяет подчеркнуть красоту живота, а также придать сексуальности и обворожительности самой представительнице прекрасного пола.

        Украшения на пикантных местах продолжают набирать большую популярность, так как это позволяет внести в интимные отношения свежесть, яркость и способствует раскрепощению женщины.

        Сделать различные виды пирсинга вы можете в нашем салоне красоты «Мария», записавшись на прием по телефону +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Мы используем новейшие технологии для прокалывания кожного покрова в различных местах, которые позволяют провести процедуру максимально быстро и с минимальным количеством неприятных ощущений.