Виды пилинга лица в г. Коломна

6 марта 2017 г.

       Клетки, отмирая, могут забивать поры, не позволяя эпидермису дышать, и тем самым способствуют преждевременному старению. В этом случае женщинам рекомендуются разные виды пилинга лица в г. Коломна, которые помогут отшелушить и удалить ороговевшие клетки.

Что собой представляет пилинг?

       Кожный покров человека способен к регенерации при незначительных повреждениях. На этом и базируется весь принцип пилинга. При его проведении запускаются восстановительные функции, в результате которых эпидермис обновляется, вырабатывается эластан и коллаген, а кожа становится более гладкой и ровной.

       Разные виды пилинга лица в г. Коломна помогут улучшить его цвет, устранить многие непривлекательные косметические дефекты:

  • Капиллярные сеточки.
  • Пигментные пятна.
  • Рубцы и шрамы.

Освежаем лицо коралловым пилингом

Освежаем лицо коралловым пилингом

       Наш салон "Мария" предлагает пройти предварительную консультацию у косметолога, который оценит состояние кожи, необходимость коррекции проблемы и предложит подходящий вариант пилинга.

       Разновидности услуги

       В нашем салоне предлагается несколько эффективных методик очищения кожи лица, которые помогают сохранить молодость, мягко отшелушившая огрубевшие клетки. Среди самых популярных выделяют следующие:

  1. Коралловый пилинг Rose De Mer. Представляет собой натуральный комплекс из морских кораллов, водорослей и трав. С его помощью мягко обновляется верхний слой кожи и таким образом замедляется старение, выравниваются рубцы и шрамы, удаляются не глубокие морщинки и другие признаки увядания. Методика состоит из 5 шагов, часть из которых проводится в домашних условиях в качестве завершения и закрепления результата.
  2. Christina Peelosophy. Этот пилинг подразумевает использование специально разработанных препаратов, которые направлены на стимуляцию межклеточной коммуникации, все это способствует регенерации кожи и устранению возрастных изменений. Подбирается комплекс специалистом после оценки общего состояния кожи.
  3. Гликолевый пилинг. В процессе используется гликолевая кислота, которая быстро проникает вглубь кожи и способствует разглаживанию морщин, устраняет огрубевшие участки. Такая методика считается щадящей и безопасной. С ее помощью борются с такими дефектами, как веснушки, угревая сыпь, капиллярные звездочки.
  4. Ретиноловый пилинг. Преимуществом методики является отсутствие сильного покраснения после прохождения. В процессе используется витамин А, поэтому методику еще называют «желтой». Она повышает активность клеток молодости и стимулирует выработку коллагена, который отвечает за упругость и красоту кожи.

       Это далеко не весь список методик, которые предлагаются в нашем салоне "Мария". Но каждому клиенту тип пилинга будет подобран индивидуально после оценки проблемы специалистом и выбора подходящего препарата. Виды пилинга лица в г. Коломна предлагается нами, обращайтесь.