Уход за руками и ногами в Коломне

2 января 2019 г.

       Красота женщины дана от природы. Но чем старше становишься, тем больше требует внимание наша кожа. Состояние нашей кожи говорит о состоянии нашего здоровья, определяет наш возраст. Поэтому особое внимание нужно уделить нашим рукам и ногам, про которые мы вспоминаем в последнюю очередь.

       Наш салон, расположенный по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт., поможет вам придать коже ваших рук и ног здоровый вид. Мы оказываем следующие услуги:

  1. Маникюр.
  2. Педикюр.
  3. Покрытие лаком.
  4. Покрытие гель лаком.
  5. Снятие лака и гель лака.

       Наши специалисты прошли полный курс обучения, что подтверждают сертификаты, находящие в нашем салоне «Мария». При обращении по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41 наш администратор расскажет о полном спектре наших услуг, их стоимости и запишет вас на удобное для вас время.

       Даже если у вас не хватает средств на регулярное посещение мастера по маникюру, побалуйте себя раз в месяц походом в салон. Этого будет достаточно для создания ваших рук и ног ухоженного вида.

Качественный уход за ногами в Коломне

       Наши специалисты имеют все специальные приборы для преображения ваших рук и ног. Выбирая наш салон, вы выбираете помощь профессионалов. Они с тонкостью подойдут к вашей ситуации и выполнят свою работу с вашими пожеланиями.

       Наши специалисты выполняют огромный спектр услуг, вот некоторые из них:

  1. Лечебный маникюр. Девушки с тонкими и ломкими ногтями после процедуры остаются довольными и вновь посещают наш салон. Очень хорошо подходит после использования гель - лака, возвращает ноготкам здоровый вид.

  2. Аппаратный маникюр. Чаще всего используется в современное время.  Мастер использует аппарат, который на скорости, не травмируя кожу, убирает все ненужные наросты.

  3. Покрытие гель – лаком. Декоративное покрытие с использованием гель – лака долгое время сохраняет красивый внешний вид и не требует особого ухода. Наши специалисты проведут грамотную обработку ногтевой пластины перед нанесением лака, что предотвратит быстрое изнашивание маникюра.

       Помимо ногтей, в нашем салоне позаботятся и о ваших ножках. Наши профессионалы выполнят массаж ног после тяжелой рабочей недели. Так как кожа ступней является грубой, наши мастера подберут необходимый крем для быстрого смягчения кожи. Используем массажные ванночки, где вы можете расслабиться за чтением любимого журнала

       Делаем такие процедуры по уходу за ногами, как:

  1. Нанесение масок из натуральных компонентов.
  2. Выполнением профессионального педикюра с нанесением покрытия.
  3. Снятие усталости ног.

       Обращайтесь в наш салон, будем рады сделать ваш образ уникальным и неотразимым!