Уход за проблемной кожей лица в Коломне

11 августа 2017 г.

        С каждым годом мода меняется и под нее трудно подстроится, но все время неизменным является одно – чистая, ухоженная кожа. Но что делать, если даже четыре из пяти жительниц крупного города не могут этим похвастаться?

        В первую очередь необходимо разобраться с понятием «проблемная кожа»: так называют кожу, которая имеет какие-либо несовершенства, в некотором роде недостатки. К таким можно отнести следующие:

  1. Акне, угры;
  2. Повышенная жирность;
  3. Шелушение, увеличенная сухость кожи;
  4. Расширенные поры;
  5. Неровный рельеф или же тон кожи;
  6. Нарушенная пигментация.

        Все это можно отнести к несовершенствам, но все вовсе не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы от этого избавиться, всего лишь требуется подобрать правильный уход за проблемной кожей лица. А вот в этом уже помогут профессионалы, которые работают в нашем салоне красоты. Они имеют специальное образование, множество наград и сертификатов, а также, что немаловажно, многолетний опыт работы и большое количество довольных и благодарных клиенток, которым подобрали правильный уход за проблемной кожей лица и сделали их настоящими красотками.

Причины возникновения проблемной кожи

        На самом деле причин для этого очень и очень много. Даже проживание в крупном мегаполисе уже можно считать одной из проблем появления каких-либо несовершенств на коже лица. Также сюда можно отнести и такие причины:

  1. Плохая экология;
  2. Стрессы;
  3. Неправильное питание;
  4. Нарушенный сон;
  5. Неправильный режим дня.

        С первого взгляда это может показаться банальным, но ведь далеко не каждая из нас тщательно следит за своим питанием, здоровьем и сном. А ведь это в дальнейшем негативно сказывается на нашем внешнем виде.

        Но раз уже так случилось, то вам следует срочно записаться к косметологу для того, чтобы он подобрал вам уход за жирной и проблемной кожей лица, чтобы в дальнейшем вы могли избавиться от неприятных ощущений на лице и сияли красотой.

Существует несколько способов ухода за проблемной кожей:

  1. Постоянное очищение;
  2. Увлажнение;
  3. Правильное питание;
  4. Защита от солнца;
  5. Наблюдение у косметолога;
  6. Регулярный сон.

Уход за проблемной кожей недорого

        Главное помнить, что проблемная кожа это вовсе не приговор. Посещение косметолога и правильный уход помогут вам улучшить внешний вид лица.

        Поспешите записаться на прием в наш салон красоты «Мария». Запись на процедуры проводится по номеру телефона +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.