Ультразвуковая комплексная чистка лица в г Коломна

17 января 2018 г.

       Очищение квалифицируется как самый важный этап ухода за кожей лица, а современные достижения в области косметологии позволяют добиться желаемого эффекта в кратчайшие сроки и без ощущений дискомфорта. Одна из эффективных методик - ультразвуковой (УЗ) пилинг, осуществляемый с помощью специального аппарата, излучающего высокочастотные колебания. Ультразвуковая комплексная чистка лица в г Коломна - это программа, направленная на очищение пор, устранение прыщей и воспалений, приостановку процессов старения.

       В состав косметического блока, помимо УЗ пилинга, входят и другие процедуры очищения и ухода, подобранные индивидуально, в зависимости от типа и состояния кожи пациента. В целом, комплекс включает первичную дезинфекцию и очистку лица от косметики и загрязнений, глубокую очистку посредством скрабирования или химического пилинга, чистку с помощью ультразвукового скраббера, нанесение успокаивающей маски и питательного крема.

       Действие ультразвука основано на механическом воздействии высокочастотных волн на кожный покров, в ходе чего от здоровой микроструктуры отделяются посторонние частицы и ороговевшие клетки. Глубина проникания составляет 0,2 мм, поэтому процедура нацелена на очистку поверхностных слоев. Ультразвуковые колебания нормализуют метаболические процессы, стимулируют кровообращение и способствуют выработке коллагена и эластина, отвечающих за упругость и регенерацию кожи.

       После нескольких сеансов УЗ пилинга с промежутком в 10 дней, наблюдается заметное улучшение цвета, сужение пор, исчезновение комедонов, угревой сыпи и жирного блеска, выравнивание микрорельефа, разглаживание мелких морщин. При этом, в отличие от других видов чистки, процедуры не имеют побочных действий и не оставляют следов.

       Между тем, как и любое воздействие на ткани, УЗ пилинг имеет определенные ограничения. От процедуры следует отказаться лицам с куперозом, с тяжелой формой угревой болезни, с экземой, с нарушением целостности кожных покровов, и наличием опухолей в области воздействия. Кроме того, ультразвуковая чистка противопоказана при беременности, сердечно-сосудистых заболеваниях, инфекциях и лицевой невралгии.

       Ультразвуковая комплексная чистка лица в г Коломна в салоне «Мария» поможет вам быстро и безболезненно улучшить состояние кожи, придав ей здоровый и ухоженный вид. Процедура не травмирует ткани и не вызывает раздражения, поэтому реабилитационный период отсутствует. Эффект заметен сразу же после проведения сеанса, но максимальный результат достигается, примерно, через 3 дня. Ультразвуковую чистку также можно практиковать для улучшения состояния кожи в зоне декольте, на плечах и спине. Записаться на прием к специалисту можно по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.