Удаление волос навсегда в Коломне

24 января 2018 г.

       Роскошная шевелюра - один из признаков красоты, однако, не все волосы доставляют радость. Растительность на любом ином участке тела, кроме головы, совсем не украшает женщину, а иногда становится причиной лишних забот и огорчений. Удаление волос на ногах, в подмышечных впадинах и в зоне бикини для многих - стандартная гигиеническая процедура, которая выполняется регулярно, по мере их вырастания.

       Практикуется два принципа ликвидации нежелательных волос - депиляция и эпиляция. При депиляции устраняется видимая часть волосков, тогда, как фолликулы остаются нетронутыми, а, следовательно, производят новые ростки. Бритье - самый яркий, но далеко не самый удачный пример депиляции. После бритвы волосы не только быстро отрастают снова, но и обретают жесткость. Есть и более продвинутые способы избавления от ненужной растительности - это депиляционные крема и гели, выдергивание с использованием воска, сахарной пасты или с помощью электрического прибора. Объединяет все эти методики временность результата.

       Депиляция привлекательна доступной ценой, однако в ряде случаев предпочтительнее ликвидировать лишние волосы насовсем. Особенные проблемы прекрасным дамам доставляют волосы на лице и на руках - депиляция способна вызвать раздражение на коже, и в этих местах последствия такой неудачи трудно скрыть. Если вас интересует удаление волос навсегда в Коломне, следует отдать предпочтение такой процедуре, как эпиляция.

       Эпиляцией называют процесс устранения волос вместе с корнем, что полностью прекращает их дальнейший рост. Иными словами, после нескольких сеансов посещения косметического кабинета, пациент навечно избавляется от волосяного покрова на обрабатываемом участке. Современная косметология позволяет добиться такого эффекта посредством электрического тока, лазерного аппарата и радиочастотных колебаний.

       Под электрической эпиляцией подразумевается умерщвление волоса с луковицей путем ввода под кожу электропроводящей иглы. Процедура достаточно болезненная, поэтому многие выбирают менее травматичные способы - лазерную или фотоэпиляцию. Эпиляция лазером не чувствительная, но продолжительная, что обусловлено миниатюрными размерами аппарата. К тому же, этот метод подходит лишь владельцам темных волос на светлой коже. При фотоэпиляции фолликул уничтожаются световым импульсом, поглощающим меланин. Процесс удаления волос происходит быстро и без неприятных ощущений. Ограничение распространяется на лиц со светлой кожей и светлыми волосами. В таких случаях рекомендуется Элос - эпиляция, сочетающая фото и лазерную методику.

       Удаление волос навсегда в Коломне с использованием высокоимпульсного света осуществляется в салоне «Мария». Записаться на собеседование к специалисту можно по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.