Удаление пигментации в Коломне

30 января 2018 г.

       Пигментные пятна на видимых участках кожи, и в особенности, на лице - крайне досадное явление, отнюдь не украшающее своего обладателя. Пигментация способна проявиться, независимо от возраста, объясняясь разными причинами. Появление некрасивых коричневатых пятен на коже может быть вызвано продолжительным действием солнечных лучей, гормональным сбоем в организме, расстройствами работы внутренних органов, воспалительными процессами, недостатком витамина С, возрастными изменениями, и даже использованием некачественных косметических средств.

       Как бы ни было, но избавиться от внешних проявлений дисфункции в организме можно лишь, ликвидировав истоки. В противном случае никакие усилия не приведут к стойкому и выраженному эффекту. Удаление пигментации в Коломне - это, конечно, не метод лечения, но реальный способ избавления от видимых последствий нарушения выработки меланина, отвечающего за цвет кожи.

       Меланин обеспечивает защиту глубинных кожных слоев от облучения при воздействии ультрафиолета.

       Высветление пятен и выравнивание тона кожи может реализовываться различными способами, выбор которых индивидуален для каждого пациента. В косметической практике к этой цели служат химические пилинги, мезатерапия, криотерапия, лазерная чистка, воздействие радиоимпульсным светом, биторевитализация, отбеливающие средства. Каждая из технологий приносит отличные плоды при определенных обстоятельствах, связанных с особенностями кожи, степенью выраженности и глубиной дефекта, состоянием здоровья, возрастом клиента.

       Под химическим пилингом подразумевается снятие поверхностного слоя кожи посредством отшелушивания, вызванного синтезом фруктовых кислот. Лазерный пилинг - это аппаратная методика шлифования кожи с дополнительным эффектом в виде стимуляции выработки коллагена и эластана. Мезатерапевтические процедуры направлены на улучшение обменных процессов в коже, поэтому показаны как профилактические меры, часто применяясь в комплексе с другими мероприятиями.

       Биоревитализацией называют инъекционное введение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты, благодаря чему не только возвращается здоровый цвет, но и нормализуются межклеточный состав тканей. Это один из самых действенных способов омоложения, сразу дающий видимый результат. Не менее интересны при лечении гиперпигментации и такие комплексы, как фотоомоложение, задействующее радиоимпульстный свет, и Elos, использующий электрический ток и радиоимпульсные волны.

       Удаление пигментации в Коломне в салоне «Мария» осуществляется посредством таких процедур, как мезатерапия, лазерный пилинг, фотоомоложение, Элос омоложение, биоревитализация. В ряде случаев для достижения выраженного и долговременного результата используется комбинированные методики. Лечение назначается после консультации со специалистом, запись к которому возможна по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.