Tete cosmeceutical, патчи для глаз с гиалуроновой кислотой

7 июня 2020 г.

       Тонкая и нежная кожа под глазами, являясь одной из самых уязвимых зон, первой "предательски" выдает зрелость лет. Причем, проблемы этого участка характерны не только для лиц старшего возраста, но и для молодых людей. Причинами столь неприятного проявления могут стать, как возрастные гормональные изменения, так и особенности строения кожи или негативные внешние факторы.

       Поддержание молодости и красоты кожи вокруг глаз требует особых усилий, предполагающих грамотный уход. Швейцарская профессиональная линейка биокомплекса Tete Cosmeceutical на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и регулярных пептидов, зарекомендовала себя как одна из лучших в сегменте косметических товаров по уходу за возрастной кожей век. Tete cosmeceutical, патчи для глаз с гиалуроновой кислотой: 100% Collagen Hydrogel Patch, Швейцария пользуются большой популярностью как средство от "мешков" и отеков, темных кругов и мелких морщин под глазами.

       Изобретение швейцарских косметологов - гидрогелевые пластинки со стопроцентным коллагеном, представляют собой прозрачные подушечки, пропитанные активной сывороткой. Это средство для домашнего деликатного ухода, направленное на улучшение внешнего вида чувствительной кожи вокруг глаз, начиная с 35-40 лет. Премиальные ингредиенты позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами. Благодаря малому размеру молекул, патчи убирают провисания и растяжения нижнего века, эффективно увлажняют кожу снаружи и изнутри, выравнивают тон, препятствуют гормональному старению.

       Tete cosmeceutical, патчи для глаз с гиалуроновой кислотой: 100% Collagen Hydrogel Patch, Швейцария гипоаллергенны, и сочетаются с любыми косметическими линиями. Содержимое упаковки - 60 желеобразных "полумесяцев", уложенных в герметичную пластиковую баночку с уплотнителем и закручивающейся крышкой. В комплекте имеется шпатель для бесконтактного извлечения, наложения и аккуратного разглаживания. Влажные подушечки плотно прилегают к коже, и не соскальзывают при движениях, позволяя свободно заниматься своими делами во время процедуры.

       Пользоваться патчами легко и удобно. Для начала следует очистить и тонизировать лицо, подсушив кожу сухой салфеткой. Помимо нижнего века, "полумесяцы" можно использовать на участках "гусиных лапок", между бровями, в зоне козелка и в других артикуляционных точках. Держать пластики рекомендуется в течение 20-30 минут, после чего следует снять по массажным линиям. В зоне под глазами - в направлении от носа к вискам. Остатки биогеля осторожно вбиваются пальцами до полного впитывания. После этого, не смывая суспензию, можно воспользоваться кремом для век. Для лучшего эффекта хранить патчи рекомендуется в холодильнике.

       Патчи Tete cosmeceutical представлены в перечне товаров салона «Мария» в Коломне. На вопросы ответим по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. С прайсом компании Вы можте ознакомиться у нас на сайте.