Татуаж контура губ в г. Коломна

5 июля 2018 г.

       Стать совершенной, иметь безукоризненные черты лица, подчеркнуть достоинств и откорректировать недостатки - это ли не мечта каждой красавицы? Услуги современной косметологии вполне успешно справляются с подобными задачами, в дополнении, облегчая утренний процесс нанесения макияжа.

       Например, в нашем салоне, среди ряда процедур, можно успешно выполнить татуаж губ.

       Преимущества этой процедуры очевидны:

  • увеличит размер;
  • исправит контур;
  • сделает их яркими и выразительными;
  • при наличии шрамов и дефектов, скроет их;
  • в случае аллергии на декоративные виды косметики, станет не заменимой альтернативой.

       По своей сути - это, знакомый всем, процесс нанесения тату. Только, в данном случае, выполненный с помощью специальных средств и материалов. И немного другим способом. Под верхний слой кожи (эпидермис), с помощью очень тонких игл вводятся красители, изготовленные на основе вытяжки из растений. Окрашивающее средство в своем составе не имеет никаких искусственных добавок, то есть, полностью гипоаллергенный. Новейшее оборудование нашего Салона красоты позволяет выполнить татуаж безболезненно (за счет местного обезболивания, которое проводится перед процессом) и быстро. Для полной безопасности применяются только одноразовые иглы и тщательно стерилизованный инструмент.

       Очень важно доверится только профессионалу. Наш специалист не только качественно проведет процедуру, но так же посоветует более подходящий, данной клиентке, тип выполнения. Учитывая индивидуальные особенности, именно правильно подобранный вариант, подчеркнет достоинства и поможет скрыть недостатки.

       Перманентный макияж может быть выполнен по одной из методик:

  • с четким контуром;
  • с растушевкой;
  • с полным заполнением.

       Самым простым среди них является контур-татуаж. Это похоже на обведенные карандашом губы. Ширина линии может достигать двух миллиметров. Выполняется иногда поверх ранее нанесенного, но выбирают более насыщенный оттенок. Он предпочтителен для тех, у кого красивая линия губ и ее необходимо просто подчеркнуть.

       Татуаж с полной растушевкой - это распределение краски по всей площади губ. Они выглядят совершенно естественно. Без резкого контрастирующего эффекта. Благодаря данному методу можно откорректировать форму и увеличить их объем. Хороший мастер - исполнитель сможет благодаря игре оттенков справиться с визуальным увеличением.

       Может быть применен еще один вид татуажа - с частичной растушевкой. Он используется для зрительного увеличения объёма губ, но с сохранением его естественного цвета.

       Если еще один вариант - это когда по контуру выполняется светлая линия, при этом закрашивается кожа под и над губами. Получается не только эффект объемности, но и создается соблазнительный рельеф.

Квалифицированный татуаж

       Салон красоты «Мария» выполнят татуаж контура губ. Звоните нам по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Или заходите на наш сайт.

       В нашем салоне используются только высококачественные сертифицированные материалы, так как дешевые могут навредить здоровью и внешнему виду или, в лучшем случае, быстро сойдут с губ. Мы приглашаем девушек в наш профессиональный Салон красоты. Мы гарантируем Вам качество и приятное обслуживание, по низкой цене