Татуаж губ с растушевкой в г. Коломна

22 августа 2018 г.

       Татуаж губ с растушевкой в г. Коломна пользуется популярностью у девушек, желающих визуально увеличить объем губ и сократить время на нанесение макияжа. Несмываемая косметика некогда была недосягаемой мечтой, а сегодня является услугой, которая предоставляется по выгодной стоимости. Татуаж представляет собой нанесение перманентного макияжа, позволяющего подкорректировать форму губ, а также добавить им цветовой насыщенности.

Особенности процедуры

       Татуаж губ с растушевкой в г. Коломна лучше доверить профессионалам, так как в процессе предполагается механическое и химическое вмешательство, услуги дилетантов могут привести к образованию герпеса, воспалительных процессов и других неприятностей. Мастера должны не только иметь опыт, но и соблюдать требования СанПин, поддерживать идеальную стерильность инструмента. Особенности выполнения процедуры:

  • В процессе не предполагается глубокое введение иглы, однако чувствительность зоны делает татуаж дискомфортным. Чтобы этого избежать делается местная анестезия (в виде аппликаторов).
  • Прорисовывается контур и потом набивается.
  • Мастер отслеживает поведение контура при активной мимике.
  • После определения основных моментов, проводится растушевка.

       Татуаж губ с растушевкой позволяет получить четкий контур, скорректировать асимметрию, замаскировать мелкие шрамы или родинки. Услуга не занимает много времени, но результат отличается высокой стойкостью. Корректировку рекомендуется проводить по мере необходимости, но не позже 3 недель после проведения процедуры.

Профессиональный татуаж губ

Особенности ухода за татуажем

       Перманентный макияж требует особого ухода. Поэтому после процедуры мастер дает несложные рекомендации, позволяющие поддерживать красоту губ после проведенной процедуры. Они заключаются в следующем:

  • Нельзя пытаться самостоятельно отрывать корочки, пока губы самостоятельно не заживут, и она не ликвидируется без лишних усилий. Происходит это примерно через неделю.
  • Не рекомендуется наносить мази и гели, предназначенные для регенерации кожи.
  • При появлении сильного зуда, следует принять любой препарат против аллергии. Антибиотики и гормональные средства категорически запрещены.
  • В первые несколько дней, запрещается использование декоративной косметики и чистка зубов. Допускается использование ополаскивателя.

       Скорость регенерации кожи напрямую зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма. В среднем на это уходит 5-7 дней. Татуаж губ с растушевкой в г. Коломна предлагается компанией «Мария»,для записи звоните +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, или приходите по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.