SHR - эпиляция в г Коломна

7 февраля 2018 г.

       Избавление от растительности на теле - одна из самых популярных причин обращения в косметический кабинет. Современные процедуры, направленные на удаление нежелательных волос, могут иметь не только временный эффект. Последние научные разработки позволяют навсегда ликвидировать волосяной покров полным прекращением роста волос, и одна из инновационных технологий - SHR - эпиляция в г Коломна.

       SHR - Super Hair Removal, рассматривается как наиболее безопасный, а, следовательно, перспективный метод устранения волос, в котором учтены все недостатки альтернативных технологий эпиляции, использующих импульсное световое и радиочастотное излучение.

       В последние годы особую популярность приобрела фотоэпиляция IPL, подразумевающая высокоэнергетическое воздействие на кожу коротких световых импульсов, направленных на меланин, передающий разрушительную энергию в волосяную луковицу. Между тем, ввиду того, что световой поток затрагивает ткани и красные кровяные тельца, так же обладающие способностью к поглощению, после проведения процедуры нередко наблюдаются сторонние явления в виде пигментных пятен, покраснений, отеков и даже ожогов. А, поскольку принцип действия технологии основан на меланиновом влиянии, эффективность метода рассчитана лишь на темные волоски, не имеющие дефицита в пигменте.

       Еще одна известная методика - E-light комбинирует световую и радиоволновую энергию, что позволяет снизить болезненность процедуры, но не исключает упомянутых побочных эффектов.

       Эпиляция SHR предполагает мягкий поступательный нагрев кожи длинноволновым высокочастотным светом температурой 48 градусов, что дает возможность безболезненно и, практически, бесследно удалять любые, в том числе, светлые, тонкие и даже пушковые волосы без перегрева и раздражения. Поскольку волосы пребывают в разной стадии роста, для полной их ликвидации необходимо провести от 4 до 8 сеансов с промежутками в один месяц.

       Преимуществом технологии служит оперативность проведения процедуры - за 80 секунд обрабатывается квадрат 10*15 см. Нельзя не отметить положительное влияние процесса на состояние самой кожи за счет стимуляции обменных процессов. К слову сказать, технология Super Hair Removal характеризуется универсальностью, позволяя решать такие эстетические проблемы, как нарушения пигментации, купероз, угревая сыпь и возрастные изменения.

       Если вас интересует SHR - эпиляция в г Коломна, приглашаем обратиться в косметический салон «Мария». Запись на прием к специалисту возможна по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.