Программы по коррекции фигуры в КоломнеПрограммы по коррекции фигуры в Коломне

25 января 2020 г.

       Принято считать, что самый простой и доступный каждому способ сбросить лишние килограммы - это диета. Однако диетология - наука очень тонкая и индивидуальная, требующая детального изучения истоков проблем и состояния организма. Самостоятельные эксперименты в этом направлении чреваты печальными последствиями, и в лучшем случае, не принесут желаемого результата.

       В целом же увлечение новомодными диетами небезопасно для здоровья, и, что особенно обидно, бессмысленно, поскольку не дает долговременного эффекта. Как только человек "соскакивает" с диетического рациона и начинает вести привычный образ жизни, все становится на круги своя, и вес возвращается, порой даже в большем объеме. Единственно верное решение - это консультация с опытным диетологом и прохождение курса под его наблюдением, что требует немалых вложений.

       Побочным эффектом от осязаемого похудения является дряблость тела, появление растяжек и других некрасивых дефектов, наглядно свидетельствующих о резком уменьшении объемов. Именно поэтому ограничения в пище необходимо совмещать с активными физическими упражнениями и СПА- процедурами. Кроме того, сбрасывание излишков массы тела не спасает от целлюлита, если он имеет место быть. В любом случае, добившись определенных успехов в снижении веса, неразумно останавливаться на достигнутом. Программы по коррекции фигуры в Коломне помогут подтянуть тело и приблизить формы к совершенству.

       Эстетическая студия «Мария» в г Коломна предлагает терапевтический комплекс по устранению жировых складок, целлюлита, обвислой кожи, излишней объемности отдельных участков, рыхлости и других косметических недостатков тела. Грамотно подобранное сочетание разного вида процедур позволяет моделировать силуэт, делая фигуру стройной и подтянутой в долгосрочной перспективе. В рамках косметической терапии по усовершенствованию тела мы практикуем ультразвуковую кавитацию, лимфопрессотерапию и липолиз.

       Ультразвуковая терапия (радиочастотный лифтинг) - аппаратная микротоковая техника, основанная на разрушении жировых клеток посредством кавитации жидкого содержимого. Одна процедура позволяет уменьшить объем тела в области воздействия на 2-3 см, а заодно подтянуть кожу, не допустив образования растяжек.

       Лимфопрессотерапия - аппаратная альтернатива лимфодренажному массажу, предполагающая воздействие сжатым воздухом. Эффективна при борьбе с лишними сантиметрами, целлюлитом и варикозом. Попутно стимулирует метаболические процессы и выводит из организма лишнюю жидкость и токсины, благодаря чему заметно улучшает самочувствие.

       Липолиз - инъекционная методика, предусматривающая подкожное введение жиросжигающих веществ - липолитиков, преобразующих жировую ткань в жидкость, выводимую из организма естественным способом.

       Если вас интересуют программы по коррекции фигуры в Коломне, записаться на консультацию к специалисту нашего салона можно по телефону +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. Ознакомиться с ценами на услуги Вы можете на сайте.