Процедуры пилингов в Коломне

14 декабря 2019 г.

       Давно известно, что срок существования клеток кожи ограничен. Он не превышает 28 суток. И не всегда удаление отмершей клеточной массы естественным образом происходит эффективно. Подчас даже в этом отлаженном механизме происходят сбои. Клетки и их отдельные фрагменты перекрывают поры. Это блокирует или сильно затрудняет обмен веществ, ускоряет старение, ухудшает внешний вид кожного покрова.

       На выручку приходит такая процедура, как пилинг. Суть проста: это контролируемое, проводимое строго по заданному сценарию, отшелушивание поверхностного кожного слоя. Из верхних частей эпидермиса при такой работе вынимаются корнеоциты - то есть те самые отжившие свое клетки. Специалисты довели сейчас пилинг до совершенства.

Как это работает и что дает?

       Пилинг отталкивается от естественной способности кожи восстанавливаться, если она будет незначительно повреждена. Относительно мелкая рамка на поверхности, или просто царапина, заживет за короткий срок. Организм отреагирует на такое воздействие, активизируя свои восстановительные возможности. Они воплощаются за счет коллагена и эластина. Но дело не только в формировании нового кожного слоя.

       В то же самое время кожа будет подтягиваться и становиться светлее. Ее поверхность разглаживается, становится ровнее. Пилинги позволят жителям Коломны справиться с незначительными косметическими деформациями. Пигментное пятно, и даже большое количество пигментных пятен - не приговор, когда за дело берутся профи.

       Успешно устраняются капиллярные сетки и не слишком глубокие рубцы, в том числе оставшиеся от удаленных угрей. В нашем салоне есть различные подходы к пилингу, ориентирующиеся на решение различных проблем. Так, коралловая процедура подразумевает использование комбинации трав с кораллами и водорослями моря.

       Механическая шлифовка при помощи кораллового пилинга успешно справляется со старением кожи, рубцами, небольшими морщинками. Программа включает 5 стадий ухода в салоне и дома. Неплохим выбором может стать и пилинг «Кристина Философи». Такая процедура справится с акне и с избыточной пигментацией, даже с механическими дефектами.

       Популярностью пользуется и пилинг с помощью гликолевой кислоты. Этот реактив имеет небольшую молекулярную массу. Потому он и может быстро проникнуть вглубь кожи. Такой метод, очень щадящий и одновременно отличающийся эффективностью. С помощью пилинга фруктовой гликолевой кислотой можно устранить фотостарение и довольно сильную угревую сыпь. Он же справится с растяжками и капиллярными сеточками.

       Наш салон красоты «Мария» производит процедуры пилингов в Коломне, звоните нам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..