Процедура MUSE для чувствительной кожи в г. Коломна

26 декабря 2018 г.

       Сухая чувствительная кожа - не повод избегать косметологических процедур. В целях увлажнения, восстановления гидролипидной мантии, повышения иммунитета эпидермиса для сухой кожи и профилактики старения для нормальной кожи разработана уникальная процедура MUSE.

       Действие увлажняющего и очищающего комплекса направленно на заполнение клеток кожи влагой и восстановлению их работы. Процедура показана обладателям сухой и нормальной кожи в целях профилактики.

Из чего состоит процедура

       Восстановительная процедура состоит из нескольких этапов очищения и ухода за кожей лица:

  1. Очищение - перед применением пилинга необходимо тщательно очистить кожу от остатков макияжа, грязи и кожного жира;

  2. Пилинг - мягкое удаление отмерших частичек кожи посредством разрыхления рогового слоя повышает проницаемостью эпидермиса, раскрывая поры и усиливая действие увлажняющих препаратов;

  3. Очищение и полировка кожи - удаление глубоких загрязнений оказывает глубокое детоксикационное действие;

  4. Увлажнение - гиалуроновая кислота, входящая в состав спрея MUSE, бережно увлажняете и заполняет клетки кожи, запуская процессы омоложения;

  5. Восстановление липидного барьера - восстанавливающее масло обогащает кожу витаминами и недостающими компонентами, запуская естественные процессы в слоях эпидермиса;

  6. Насыщение кожи - питательная маска увлажняет кожу, осветляя и выравнивая ее тон;

  7. Укрепление защитных систем эпидермиса - восстанавливающая сыворотка эффективно восстанавливает естественную защиту кожи.

       Записаться на процедуру MUSE в Коломне вы можете в нашем салоне «Мария» по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт. или по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, где квалифицированные специалисты проведут качественный комплекс ухода за вашей кожей по привлекательной цене.

MUSE для чувствительной кожи

Дополнительная защита кожи

       После выполнения очищающих, пиллинговых и увлажняющих процедур, входящих в комплекс MUSE, на кожу лица наносится специальный крем, который обладает увлажняющим и защитным действием. Клетки кожи насыщаются влагой, заполняются питательными веществами и витаминами.

       Для того чтобы добиться желаемого результата, необходимо провести несколько процедур MUSE. Обратившись к специалисту, вы получите рекомендации по применению процедуры и количеству повторений. В зависимости от типа вашей кожи, возраста и степени сухости кожи косметолог порекомендует подходящую для вас программу ухода MUSE.

       Регулярное проведение процедуры разгладит ваши морщинки, напитает кожу влагой и придаст естественное сияние вашей коже.