Пирсинг ушей под серьги и иглы в Коломне

19 декабря 2018 г.

       Термин пирсинг переводится как прокалывание определенного участка тела для продевания украшения. Для каждого участка тела предназначены определенные аксессуары и украшения. Наша компания name, расположенная по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт., предлагает воспользоваться нашими услугами пирсинга. Для этого нужно позвонить по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41 и записаться на нужное вам время.

       При выборе украшения следует уделить внимание следующим факторам: безопасность, удобство и материал. Если остановиться на металле, тогда ваш организм может не воспринять инородную текстуру, что может привести к аллергическим высыпаниям и привести к воспалению организма, где производится пирсинг. Наши сотрудники с профессиональной точки подскажут подходящий для вашего организма материал.

       Существует большое количество разновидностей украшений. Самыми популярными являются:

  1. Гвоздики. Вставляется во время прокалывания вашего уха специальным пистолетом. Данный вид украшения является самым подходящим, так как помогает ранке быстрее зарасти.
  2. Кольцо. Данная конструкция устанавливается на любом месте ушной раковины.
  3. Штанга. Это украшение, где на концы с обеих сторон одеваются накрутки в виде шара.
  4. Бананы. Отличный вариант для украшения пупка.

       Многие отказываются от посещения салонов и выполняют пирсинг самостоятельно дома, что приводит к возникновению инфекционных заболеваний. Наши специалисты с большим стажем и опытом работы сделают свою работу с комфортом для вас и совершенно безболезненно.

Уход за пирсингом

       Полное заживление места прокола занимает около двух месяцев. После обработки специалистом ваш пирсинг и дальнейший уход передается в ваши руки. Несколько советов по уходу за пирсингом в домашних условиях:

  1. Место прокола несколько раз в день обрабатывать хлоргексидином. Для этого смоченной ватной палочкой смазывают под и вокруг серьги.
  2. В первый день после прокола рекомендуется отказаться от душа или другого места, где есть возможность попадания воды в прокол.
  3. Первые пять часов не рекомендуют употреблять пищу, спиртные напитки и курить.
  4. Не использовать декоративную косметику до полного заживления. Несоблюдение данного пункта может привести к попаданию инфекции в рану, что может вызвать аллергию или открыть воспалительный процесс.

       Данная процедура совершается лицам, достигших совершеннолетия. Подросткам делается с разрешения одного из родителей. Особое внимание уделяют людям, страдающим сахарным диабетом. У таких людей сложнее и болезненно происходит процесс заживления ран.

       Приходите в наш салон «Мария». Мы поможем вам воплотить ваши идеи в реальность.