Пирсинг пупка в г Коломна

15 августа 2018 г.

       Пирсинг пупка в городе Коломне можно сделать в нашем салоне красоты. Данная процедура выполняется исключительно опытными мастерами, которые используют только новейшие методы и технологии. Пирсинг данной области превзошел по популярности, так как такой элемент придаст утонченность, сексуальность и изящность форм тела.

       Чтобы линии тела запомнились, лучше всего использовать золотые изделия с добавлением драгоценных камней, что придаст вашему образу неповторимость и непревзойденность.

       Если вы решились на такой шаг, то все таки стоит знать, как проходит такая процедура. Сложности в ней никакой нет, и не займет много времени, почти так же, как и прокол ушей.

Проведение данной процедуры проходит в два этапа:

-Подготовка – надо помнить, что пирсинг, это хирургическое вмешательство, поэтому перед тем, как совершить прокол, специалист тщательно обрабатывает инструмент и протирает зону прокола. После чего ставится обезболивающий укол, т.е. местная анестезия, чаще всего используется ледокаин.

-Прокол – знающий мастер все сделает быстро и в течение одной минуты, при этом правильно подберет место прокола, где меньше всего нервных окончаний.

       Если правильно ухаживать за данной областью и придерживаться тех основных правил, которые сказал данный мастер, то заживление будет быстрым. Не стоит пугаться небольшого покраснения, после которого появится корочка.

Пирсинг

       В течение двух месяцев ранка заживет, и корочка отпадет. Но мы все же разные, поэтому у кого-то может процесс заживления затянуться от четырех до шести месяцев, и не стоит этого бояться, еще раз повторимся, все тела и строения разные. Самое главное, вовремя обрабатывать и следить за местом прокола.

       Мода пирсинга пупка, никогда не пройдет, поэтому можно встретить большое количество представительниц прекрасного пола с данным элементом красоты. Не нужно забывать про то, что не всем можно совершать данную процедуру, так как она может повлечь за собой не очень хорошие последствия.

       Лучше всего, перед тем как добавлять такую красоту к себе на тело, нужно пройти ряд процедур в больнице, чтобы исключить последствия.

       Все мы, девушки, хотим блистать не только красивыми одеяниями, а также и телом, поэтому у нас к себе особые требования.

       Наш салон красоты «Мария» предоставит все нужные услуги и рекомендации, по той или иной услуге. Не стесняйтесь себя и своего тела, будьте неотразимы и привлекательны, в любое время года, дня и ночи. Ну а наши мастера в этом вам помогут.

       Ждем вас по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт. и ваших звоночков по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Желанной и любимой быть приятно, особенно это оценят наши мужчины. Будьте всегда на высоте, а мы вам поможем.