Пилинг тела в Коломне

30 мая 2018 г.

       Пилинги тела в Коломне подразумевают комплекс косметологических процедур, с помощью которых происходит удаление верхнего ороговевшего слоя эпидермиса на отдельном участке кожи. В переводе с английского означает «снятие шкурки» или отшелушивание. Как результат наблюдается стимуляция процессов регенерации с омолаживающим эффектом и оздоровлением дермы. Эффект проявляется в усиленной выработке коллагена и эластина, подтягивании (умеренный лифтинг-эффект), выравнивании и осветлении кожи. Процедура также помогает избавиться от пигментных пятен, сеточки капилляров, неглубоких морщинок и шрамов.

Основные эффекты пилинга

       Кроме выше перечисленных эффектов с помощью пилинга можно добиться:

  • очистки кожи от загрязнений и остатков макияжа и устранения расширенных пор;
  • удаления мелких камедонов (угрей);
  • повышения упругости (тургора) кожи;
  • уменьшения гиперпигментации (осветление старческих пятен, веснушек, пигментации при беременности и т.п.);
  • смягчения и увлажнения кожных покровов;
  • кроме стимуляции синтеза коллагена и эластина добиться усиления выработки гиалуроновой кислоты, ускорения деления эпидермальных клеток и омоложения кожи.

Глубокий пилинг недорого

       Наш салон красоты предлагает такие виды пилингов тела в Коломне:

  1. Коралловый пилинг Rose De Mer на базе ингредиентов трав, водорослей и кораллов обеспечивает механическую шлифовку и отшелушивание ороговевших клеток эпителия. Включает 5 этапов салонных процедур и ухода за кожей в домашних условиях.
  2. Пилинг Christina Peelosophy – глубокий пилинг с помощью препаратов для профессионального и домашнего использования, способствующих регенерации кожи. Способствует устранению таких косметических дефектов как возрастные и гормональные изменения состояния кожи, гиперпигментация, морщины, последствия юношеской угревой болезни и др. В зависимости от интенсивности процедур и получаемого эффекта выделяют 4 вида пилинга Философи:
    • Basic – очищение, эксфолиация и осветление.
    • Acne-пилинг – лечение угревой болезни и ликвидация ее последствий, противовоспалительный и бактерицидный эффект, регуляция деятельности сальных желез.
    • Lightening снижает обмен и окисление меланина и таким образом устраняет гиперпигментацию.
    • Forte – интенсивный локальный пилинг с устранением небольших шрамов, мелких морщинок и пигментных пятен.
  3. Гликолевые пилинги с использованием гликолевой кислот, обладающие максимально мягким и комфортным эффектом для пациентов с сухой, гиперчувствительной и увядающей кожей, гиперкератозом, растяжками, веснушками и расширенными капиллярами.
  4. Ретиноловый желтый пилинг с использованием ретиноловой кислоты, витамина А(каротина) и димексида, обеспечивающего глубокое проникновение вглубь эпидермиса. Дает отличный омолаживающий эффект уже после 3 сеанса эксфолиации за счет активации фибробластов.

       Чтобы пилинги тела в Коломне были эффективны и не дали никаких побочных эффектов, необходимо строго соблюдать рекомендации наших специалистов по уходу за кожей после эксфолиации, и в первую очередь избегать воздействия солнечных лучей и микротравм при самостоятельном избавлении от корочек.

       Пилинг тела в Коломне по сниженной цене предлагается салоном «Мария», звоните по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.