Пилинг Prx-t33 - очищение, омоложение и сияние кожи с минимальным реабилитационным периодом

2 мая 2020 г.

       Пилингом, или эксфолиацией в косметологии принято называть процедуру принудительного отшелушивания верхнего слоя кожи (эпидермиса) с целью осветления, удаления поверхностных дефектов и выравнивания рельефа. Принцип действия данной методики основан на регенерирующей способности кожи, выражающейся в естественном отмирании и обновлении кожных клеток, происходящем с периодичностью около одного месяца. Эксфолиация не только ускоряет цикл регенерации, но и обеспечивает выраженный эффект за счет затрагивания более глубоких слоев тканей, стимуляции обменных процессов и выработки фибропластов.

       По способу воздействия пилинги классифицируются на механические, химические и аппаратные. Каждый из вариантов имеет свои показания и ограничения. При этом главная проблема заключается в прямой взаимосвязи между эффективностью и травматичностью операции. Иными словами, наилучший результат достижим при затрагивании глубинных слоев, а, следовательно, эксфолиация проводится в несколько этапов и вызывает видимые повреждения в виде отеков, покраснений и сильного шелушения. Выходить с таким лицом в публичные места неловко и неприятно, поэтому, вынужденный период восстановления заставляет откладывать дела и нарушает привычное течение жизни.

       Пилинг Prx-t33 - очищение, омоложение и сияние кожи с минимальным реабилитационным периодом. Это новая разработка в области бьюти-медицины, сочетающая, на первый взгляд, несовместимые вещи - глубокую очистку с отсутствием осложнений и побочных явлений. Препарат Prx-t33 запатентованный итальянской фирмой WIQOmed, содержит в составе перекись водорода, трихлоруксусную и койевую кислоты. Каждый из компонентов выполняет важную функцию, вызывая активное клеточное обновление, способствуя выработке коллагена, и, препятствуя выработке меланина.

       Prx-t33 терапия принадлежит к категории химических пилингов срединной глубины. При этом, проникая вглубь тканей, вещество не затрагивает эпидермиса, вследствие чего выраженных внешних изменений не наблюдается. Благодаря присутствию в составе койевой кислоты, кожный покров надежно защищен от пигментации, поэтому, в отличие от других вариантов пилинга, выполнение процедуры не ограничивается сезонной активностью солнечных лучей.

       Результат прохождения терапевтического курса аналогичен процедурам биоревитализации (инъекции гиалуроновой кислоты), в связи с чем, методика получила второе название "химическая ревитализация". Для достижения желаемого эффекта, как правило, хватает четырех сеансов с интервалом в 10-14 дней.

       Пилинг Prx-t33 - очищение, омоложение и сияние кожи с минимальным реабилитационным периодом, входит в перечень услуг салона «Мария» в г Коломна. Записаться на собеседование со специалистом можно по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..