Пилинг Prx-t33. Очищение, омоложение .

1 июня 2020 г.

       Здоровый цвет и гладкая текстура кожи лица - один из главных признаков красоты, поэтому очищающие процедуры входят в категорию самых востребованных услуг косметических салонов. Под пилингом (эксфолиацией) подразумевается контролируемое удаление слоя эпидермиса путем отшелушивания, с целью принудительного обновления кожного покрова. В зависимости от используемых средств, различают механические, химические и аппаратные методики, каждая из которых имеет свои особенности и показания.

       Салон «Мария» в г Коломна предлагает химический пилинг Prx-t33. Очищение, омоложение и сияние кожи с минимальным реабилитационным периодом. Препарат итальянской компании WIQOmed характеризуется высокой результативностью при щадящем действии. По степени эффективности процедура сопоставима с биоревитализацией, по сути, являясь ее безинъекционной альтернативой. Телефоны для записи на консультацию с косметологом +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. С прайсом компании Вы можте ознакомиться у нас на сайте.

       Степень эффективности эксфолиации во многом определяется глубиной воздействия на ткани. Пилинги, затрагивающие поверхностные слои, можно выполнять в домашних условиях, используя скрабы и маски, содержавшие абразивные частички. Такое очищение рассматривается как профилактическая процедура, позволяющая поддерживать ухоженную кожу в хорошем состоянии за счет периодической ликвидации крупных отслоившихся чешуек. Удаление мелких морщин, постакне, шрамов, пигментных пятен и прочих заметных дефектов требует проникания в более глубокие слои кожи.

       Пилинги классифицируются на поверхностные, срединные и глубокие. При этом последние не практикуются в косметологии, в связи с высокой травматичностью и вероятностью осложнений. Пилинг Prx-t33. Очищение, омоложение и сияние кожи с минимальным реабилитационным периодом. Это инновационная методика, позволяющая воздействовать на срединные слои эпидермиса без повреждения поверхности.

       К достоинствам Prx-t33 следует отнести отсутствие агрессивного влияния на кожу, безболезненность, эффективность, отсутствие возрастных ограничений. Процедура позволяет бороться с признаками старения - мелкими морщинами, слабым тургором, дряблостью, а также с такими проблемами, как избыточное ороговение кожи, пигментация, наличие рубцов и растяжек, следы после угревой сыпи.

       Количество сеансов зависит от общего состояния кожи и характера проблем. Лечебный курс обычно состоит из 2-4 процедур, выполняемых с периодичностью в две недели. Результат терапии - осветление кожи, исчезновение жирного блеска, сужение пор, выровненный рельеф, повышение тургора, подтяжка и разглаживание морщин, лечение угревой сыпи и устранение следов акне, рубцов и шрамов.