Пилинг лица в Коломне

9 августа 2017 г.

        Пилинг лица в Коломне – отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Это необходимо для того, чтобы улучшить состояние и внешний вид кожи. Благодаря проведению данной процедуры восстанавливается здоровый тон кожи, а также активизируются процессы регенерации.

При каких несовершенствах следует прибегать к пилингу кожи лица?

  1. Тусклый, нездоровый цвет кожи;
  2. Морщинки;
  3. Постакне, рубцы;
  4. Угревая сыпь;
  5. Расширенные поры;
  6. Повышенная пигментация.

Пилинг в Коломне подразделяется на несколько видов:

  1. Поверхностный – наиболее эффективная процедура для пациенток, у которых жирная, проблемная кожа лица. Зачастую такой вид пилинга применяется при лечении угрей, а также в качестве профилактики изменений, которые происходят с возрастом. В основном используются для клиентов до 40 лет, в дальнейшем поверхностный пилинг не является эффективным;
  2. Срединный – делается пациентам, у которых уже появляются более выраженные возрастные изменения, такие как наличие морщинок, а также вполне эффективная процедура для коррекции растяжек.
  3. Глубокий – при проведении такой процедуры снимается первый, а также второй слой дермы. В результате полностью исчезают мимические, старческие морщины, а в некоторых случаях даже шрамы.

Когда нельзя делать спа-пилинг в Коломне?

        Существует целый список причин, когда пилинг лица просто запрещен. Это возможно при некоторых заболеваниях кожи, а также других противопоказаниях, к которым относят:

  1. Инфекционные заболевания, остро протекающие;
  2. Посещение солярия меньше, чем за две недели до проведения процедуры пилинга;
  3. Герпес;
  4. Лактация, беременность;
  5. Различные воспалительные процессы на лице;
  6. Злокачественные образования;
  7. Хронические заболевания, которые находятся на стадии обострения;
  8. Гиперчувствительность к компонентам пилинга;
  9. Нарушение целостности кожного покрова на лице;
  10. Дерматозы;
  11. Дерматологические заболевания;

Записаться на прием к специалисту

        На самом деле существуют еще несколько противопоказаний, при наличии которых запрещается проведение такой косметологической процедуры, как пилинг. Детальнее вы сможете узнать у наших косметологов, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы, которые связаны с косметологическими процедурами.

        Для того чтобы записаться на прием к одному из наших специалистов нашего салона красоты «Мария», вам необходимо позвонить по номеру телефона +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Наш менеджер подскажет, когда можно прийти.