Отбеливание и омоложение FLUOROXYGEN в Коломне

21 ноября 2018 г.

       Эта линия создана против фотостарения кожи, мелазмы, гиперпигментации и пост-акне, поствоспалительной пигментации. Сами препараты относятся к составам для ухода, содержащим активные вещества. Практика подтверждает, что их применение значительно осветляет кожу и активизирует выработку меланина.

       Комплекс процедур в профессиональном исполнении должен сочетаться с применением средств дома. Профессиональный подход реально достигает желаемых результатов: кожа становится здорового цвета, очень гладкая, на вид гораздо моложе. Фактически, это комплексная терапия разных повреждений кожи, с учетом предпосылок типа генетической предрасположенности, угревой сыпи, длительного интенсивного освещения.

       Оригинальные препараты FluorOxygen эффективно справляются одновременно с разными повреждениями кожи. В итоге выравнивается ее тон, кожа становится значительно светлее. Приходит в норму повышенная выработка меланина. Отслаиваются клетки, где меланина слишком много, а здоровые активнее растут. Поврежденная кожа восстанавливается, усиливается ее защищенность от свободных радикалов. Происходит омоложение кожи, увлажнение, обогащение кислородом.

Применение FluorOxygen

       Наш косметический салон «Мария» в Коломне предоставляет широкий спектр профильных услуг, звоните нам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, или записывайтесь через наш офис: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..

       Отбеливание и омоложение препаратами FluorOxygen наши специалисты отлично умеют делать. Причем эффекты есть и долгосрочные (омолаживающий, тонизирующий), и немедленные: удаление кожного сала и мертвых клеток, глубокое очищение пор, усиление синтеза эластина и коллагена, стимуляция фибробластов и др.

       И напоследок о химическом составе этих препаратов. Там комбинация известных веществ: ретинол, стабильный витамин С, гликолевая/молочная/койевая кислоты, растительные экстракты и энзимы. Но это не в каждом отдельно взятом продукте линии, а в сочетании выбранных для процедур.

       Для лечения подбираются средства, решающие конкретные задачи. И применяются они поэтапно. В процессе лечения концентрация активных веществ растет, проверяется чувствительность кожи и эффективность процедур. Уникальность методики омоложения заключается в активации пудры с энзимами прямо перед нанесением.