Омоложение кожи в Коломне

14 ноября 2019 г.

       Возрастные изменения кожи - естественный процесс, характерный для каждого индивида, и, как бы мы не стремились сохранить молодость, остановить гормональные трансформации в организме не в наших силах. Тем не менее, это не означает, что нельзя эффективно бороться с внешними признаками старения. Современная эстетическая медицина далеко продвинулась в этом направлении, и в настоящее время практикует множество методик, позволяющих восстановить свежесть, упругость и красоту кожного покрова нехирургическим путем.

       Омоложение кожи в Коломне - отдельный раздел косметологии, и салон «Мария» предлагает ряд программ, подбираемых индивидуально. В их число входят инвазивные, инъекционные, мануальные и аппаратные процедуры, устраняющие дефекты, разглаживающие морщины, корректирующие овал лица, способствующие укреплению тургора, и, создающие эффект подтяжки.

       Выглядеть, как минимум, на 10 лет моложе своего паспортного возраста мечтает каждая женщина. К сожалению, с годами становится все труднее скрывать морщинки и пигментные пятна под слоем декоративной косметики. Не помогают и "волшебные" средства ухода - кожа продолжает терять упругость, и годы все больше проявляются в образовании гравитационных складок и заломов, расширенных пор, сосудистых звездочек, пигментированных пятен, и прочих досадных внешних признаках, предательски выдающих возраст.

       В нашем салоне красоты на борьбу с возрастными проявлениями направлены следующие методики:

  • Anti-age программы - инвазивные процедуры с использованием комплекса специальных препаратов.
  • Лифтинговый и лимфодренажный массаж.
  • Elos-омоложение - аппаратная техника, основанная на воздействии световых импульсов, биполярной RF-энергии и холода.
  • Мезотерапия - введение в верхние слои дермы коктейлей, улучшающих состояние кожи.
  • Биоревитализация - инъекции гиалуроновой кислотой.
  • Нитевой лифтинг - создание поддерживающего каркаса за счет вживления биоразлагаемых нитей.

       Посещение грамотного косметолога поможет вам вновь обрести уверенность в себе и своей красоте. Однако не стоит забывать и о профилактических мерах предотвращения преждевременного старения. К ним относится отказ от вредных привычек, заботливый домашний уход правильно подобранными кремами и масками, сбалансированное питание и забота о своем здоровье. Если вас интересует омоложение кожи в Коломне, приглашаем посетить специалиста, записавшись на консультацию по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..