Окрашивание ресниц в Коломне

14 сентября 2019 г.

       Красивые ресницы делают взгляд выразительным, подчеркивая красоту глаз, поэтому о длинных и густых ресницах мечтает каждая девушка. Главный недостаток обычной косметической туши - склонность к растеканию от влаги или жары. Водостойкие образцы тоже не являются лучшим вариантом, поскольку трудно смываются и въедаются в тонкую кожу век, приводя к преждевременному образованию морщин.

       Современная косметология может похвастать многими инновациями, и одной из них является перманентное окрашивание ресниц в Коломне. Несмотря на недавнее происхождение, методика получила массу поклонниц, благодаря стойкости эффекта. Технология позволяет добиться прекрасных результатов и, примерно, на месяц забыть о подкрашивании волосков, осыпании и размазывании туши. Напомним, что ресницы имеют свойство естественно обновляться, чем и объясняется ограниченность срока действия окрашивания.

       Перманент не только окрашивает, но и увеличивает объем, удлиняет, а также корректирует изгиб ресниц. Процедура состоит из трех этапов. Первым делом волоски завивают, если это необходимо. Затем наносят фиксатор формы и красящий пигмент. Рассматриваемая техника позволяет получать разный эффект за счет количества слоев краски, которые могут доходить до 6 штук. Процедура дает возможность увеличить объем до 50%, а длину до 15%.

       Перманент рекомендуется, в первую очередь, обладательницам светлых или редких от природы ресниц, а также участницам ответственных мероприятий, связанных со сценическими выступлениями и/или фотосессиями. Впрочем, долговременная окраска станет отличным выходом для всех женщин, желающих всегда и всюду быть красивыми и уверенными в безупречности своей внешности.

       Окрашенные ресницы не нуждаются в каком-либо особенном уходе, но требуют соблюдение некоторых правил. Во-первых, в течение первых суток после сеанса запрещается мочить волоски и посещать сауны, бани и солярии, а также тереть глаза и поворачиваться лицом в подушку во сне. Во-вторых, следует отказаться от жирных кремов для век. Наконец, важно помнить, что поверх полуперманентной туши нельзя наносить обычную.

       Технология не предусматривает коррекции, и после отрастания волосков, остатки туши смываются в салоне специальным средством. Без повреждения структуры ресниц повторять окраску допускается до трех раз. Далее рекомендуется сделать паузу в течение месяца.

       Полуперманентная тушь является отличной альтернативой наращиванию, делая ресницы более естественными. Поскольку краска не смывается, ваши ресницы будут идеально выглядеть в любой жизненной ситуации. Окрашивание ресниц в Коломне входит в список услуг студии «Мария». Запись к мастеру возможна по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..