Обёртывание (водоросли и слим-гели) в г. Коломна

5 декабря 2018 г.

       Современные женщины уделяют внимание уходу не только за лицом, но и за телом. Водорослевое обертывание - одна из самых эффективных процедур, так как обладает большим количеством положительных свойств и практически не имеет противопоказаний.

       Наш салон красоты предлагает косметические услуги по уходу за телом с использованием водорослей и слим-геля для обертывания. Применение инновационных методов позволяет в кратчайшие сроки улучшать состояние кожного покрова, почувствовать себя обновленной и красивой.

       Наша фирма «Мария» предлагает косметическую процедуру - водорослевое обертывание , звоните нам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Посетите наш офис и узнайте подробности, г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..

       Эффект от процедуры талассотерапии заметен сразу, но для закрепления результат лучше их делать регулярно. До 3 раз в год, сеансами до 10 раз. Используются порошкообразные субстанции или цельные «слои» водорослей.

Какое положительное воздействие оказывают морские растения на кожу?

  • Обладают антицеллюлитными свойствами, что помогает бороться с апельсиновой коркой;
  • Способствуют уменьшению жирового слоя;
  • Улучшают состояние кожи, служат средством профилактики появления растяжек;
  • Ускоряют метаболические процессы.

       Улучшение состояния кожного покрова достигается благодаря большому содержанию в водорослях питательных, биологически активных веществ. Чаще всего используется ламинария, спирулина, фукус пузырчатый.

Обертывание профессионалом-косметологом

       Для усиления эффекта от талассотерапии можно использовать в конце процедуры слим-гель, чтобы закрепить полученные результаты. Он стимулирует обменные процессы в клетках эпидермиса, улучшает кровообращение и отток лимфы, так как обладает разогревающими свойствами. Прекрасно борется с проявлениями целлюлита, кожа после процедуры становится упругой, гладкой и ровной. При неоднократном применении жировые отложения уменьшаются, талия и бедра уменьшаются на несколько сантиметров.

       Процедура состоит из нанесения на кожу водорослевого состава и дальнейшего обертывания полиэтиленом. Для усиления воздействия водорослей на тело, дополнительно укутаться теплым покрывалом. Продолжительность процедуры около получаса. За это время можно расслабиться и отдохнуть, что улучшает не только состояние кожи, но и нервной системы, снижается уровень тревоги, улучшается психоэмоцональное состояние.

       После окончания процедуры и удаления смеси, растереть полотенцем, чтобы дополнительно усилить кровообращение в эпидермисе. Применяются холодный и горячий способы водорослевого обертывание, которые одинаково воздействую на кожный покров, питая и разлаживая его.