Натуральный пилинг Rose de mer в г Коломна

18 июля 2018 г.

       Эксфолиация эпидермиса - искусственное отшелушивание ороговевших и поврежденных кожных клеток, направленное на устранение проблем, связанных с угревой болезнью, рубцами от акне, пигментными пятнами, широкими порами и признаками старения. Современное развитие косметологии позволяет подобрать для каждого пациента наиболее подходящий комплекс лечения в соответствии с типом и состоянием кожи, добившись максимального омолаживающего эффекта.

       Натуральные пилинги рассматриваются как более щадящая, но не менее эффективная альтернатива чисткам с использованием химических веществ. Натуральный пилинг Rose de mer в г Коломна является одной из самых совершенных методик, практикуемых в косметическом салоне «Мария».

       Роза дель мар - профессиональная линия на основе оригинальной смеси бразильских трав, солей Мертвого моря и кораллов Красного моря. Производителем препаратов выступает известная израильская фирма Christina, выпускающая косметические средства высочайшего качества.

       Процедура пилинга Rose de mer состоит из следующих этапов:

  • Очищение лица антисептическим мылом.
  • Нанесение маски и втирание ее в очищенную кожу. Глубина пилинга регулируется временем механического воздействия и силой массажа. Процедура способствует мягкому отторжению отмерших клеток и стимулирует обменные процессы.
  • Наложение влажного компресса, усиливающего проникновение растительных компонентов.
  • Нанесение успокаивающей маски, которая сужает поры, снимает раздражение и слегка отбеливает кожу.
  • Использование постпилингового геля, образующего тонкую пленку для изоляции кожи от воздействий окружающей среды и удержания в тканях активных компонентов.
  • Нанесение тонального крема, защищающего от ультрафиолетовых лучей.

       Полезные вещества, содержащиеся в комплексе, глубоко проникают в клетки, насыщая кожу минералами и питательными веществами, ускоряя естественные биологические процессы во всех слоях эпидермиса. Процедура дает видимый эффект сразу же после проведения, что выражается в осветлении, выравнивании тона, подтяжке и гладкости текстуры кожи.

       Самый удачный сезонный период для проведения пилингов - осень. В это время года наблюдается минимальная активность ультрафиолетовых лучей, что позволяет не опасаться получить осложнения в виде гиперпигментации. Натуральный пилинг Rose de mer в г Коломна, ввиду уникального состава и бережного воздействия, можно выполнять в течение всего года, независимо от сезонных изменений. Запись на консультацию к косметологу нашего салона возможна по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.