Наращивание ресниц в Коломне

12 декабря 2018 г.

       Каждая девушка хочет быть привлекательной. Объемные ресницы являются одним из главных факторов подчеркивания красоты. Густые и длинные волосы придают вашему взгляду выразительность. Наша компания «Мария» предлагает сделать наращивание ресниц по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. Для записи на процедуру достаточно позвонить по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41 и записаться на удобное для вас время.

       Наращивание подразумевает собой наклеивание на каждую вашу ресничку искусственной волосинки. Данная процедура длится около трех часов, так как требует определенной внимательности и тонкости в выполнении работы. В это время вы находитесь в горизонтальном положении, лежа на кушетке. Наши косметологи имеют большой стаж работы, их работы прослужат очень долго и будет выглядеть на глазах, как натуральная красота.

       После наращивания ресниц вам не придет вставать рано утром, чтобы привести себя в порядок и сделать профессиональный макияж. После проведения рекомендуется как можно меньше использовать декоративную косметику. Подходящее время для процедуры это летний период. Подводка и карандаш при выделении пота смывается, а ваши реснички будут радовать вас, не смотря ни на что.

Мы гарантируем качество наращенных ресниц

Виды наращивания ресниц

       В нашем салоне косметолог подберет нужную и подходящую для вашей внешности форму ресниц. Наращивание бывает:

  1. Полное наращивание. Является самым популярным наращиванием, где можно скорректировать длину ресниц, изгиб и даже объем. Здесь на каждую натуральную ресничку накладывается искусственная. Выбор за толщиной использования искусственного волоска стоит за вами.

  2. Неполное наращивание. При таком наращивании искусственная ресничка наклеивается не на каждую натуральную ресничку, а через одну. Это придает натуральность вашим глазкам.

  3. 3D – наращивание. Второе название - голливудское. Здесь на одну натуральную наклеивают две, три искусственных. Такое наращивание используют в театре, на выступлениях или просто выделиться среди толпы.

  4. Наращивание ресниц в уголках глаз. Наращивание осуществляется от середины глаза до внешнего уголка. Отлично подходит для использования в обыденной жизни. Уголки глаза поднимаются, приобретая кошачью форму глаз.

       Всем интересно, сколько держатся ресницы. Здесь все зависит от выбора косметолога. В нашем салоне работают квалифицированные специалисты, у которых большой опыт за плечами. Обратившись в наш салон, мы гарантируем качество, безопасность и длительное использование ресничек. Обращайте, записывайтесь на удобное для вас время, и мы поможем вам оставаться красивыми и индивидуальными и поддерживать красоту.