Наращивание ресниц в г. Коломна

11 марта 2017 г.

       Взгляд является главным оружием каждой женщины. Но часто природа обделяет волосяной покров верхнего века густотой или они недостаточно длинные. Помочь решить вопрос может наращивание ресниц в г. Коломна. В нашем салоне используются разные средства, которые помогают подкорректировать проблему в зависимости от пожеланий клиента.

       Что собой представляет услуга?

       Наращивание ресниц в г. Коломна представляет собой процедуру, которая подразумевает осторожное наклеивание искусственных волосков к натуральным ресничкам для увеличения изгиба, объема и длины. Весь процесс достаточно продолжительный (от 1 до 3 часов) и требует кропотливости и высокой точности выполнения, но главное - профессионализма мастера.

Длинные и объемные ресницы в Коломне

Длинные и объемные ресницы в Коломне

       Эффект клиент наблюдает уже после окончания процедуры. Полученные реснички не нуждаются в подкрашивании или подкручивании. Объем может быть увеличен в полтора, два или три раза.

Преимущества наращивания ресниц

       Услуга наращивания ресниц предлагается нашими специалистами в салоне "Мария" всем женщинам, которые хотят сделать свой взгляд более выразительным и эффектным. Эта уникальная методика имеет ряд преимуществ:

  • Можно существенно сэкономить на туши. Особенно если до этой услуги использовалась только дорогая косметика.
  • Реснички становятся более длинными и объемными. Другими способами такого эффекта не добиться.
  • Держится полученный результат достаточно долго. Поэтому больше месяца можно не задумываться над тем, чтобы реснички подкручивать или подкрашивать.
  • Процедура безопасная и не доставляет дискомфорта клиенту.
  • В процессе используется только качественный материал.
  • Выбирать цвет искусственных волосков можно на свое усмотрение. В ассортименте представлены не только классические черные и коричневые волоски, но и фиолетовые, изумрудные и другие.
  • Наращенные реснички не отличаются от настоящих.
  • С ними можно без опаски купаться в водоемах, и быть уверенным в выразительности взгляда.

       Мы предлагаем услугу, которая доступна по цене всем категориям населения. Грамотно наклеенные волоски полностью изменят образ женщины, сделают акцент на красоту глаз. На коррекцию приходить нужно не чаще одного раза в месяц. Но главное их преимущество заключается в том, что они не требовательны в уходе и отлично переносят зимние морозы и летнюю жару. Искусственные волоски не доставляют дискомфорта и позволяют вести привычный образ жизни. Наращивание ресниц в г. Коломна предлагается компанией .