Наращивание ресниц и ламинирование ресниц в Коломне

18 сентября 2017 г.

        Наращивание ресниц – это новомодная процедура, посредством которой можно осуществить преображение внешности, а также получить шикарные ресницы, если они отсутствуют или же не слишком длинные и пушистые.

Преимущества процедуры

        Классическое наращивание ресниц или же ультрамодное поможет сделать вид более привлекательным, а также принесет немало пользы. Среди достоинств данной процедуры можно отметить то, что:

  1. реснички будут привлекательными на протяжении длительного времени, и для этого не нужно использовать косметические средства;
  2. взгляд приобретет яркость и выразительность;
  3. не потребуется тратить время и средства на тушь;
  4. макияж не потребует слишком много времени как для нанесения, так и для снятия;
  5. нет никаких медицинских противопоказаний относительно проведения процедуры, но не стоит забывать про личную непереносимость такого вещества как клей для ресниц;
  6. можно за одну процедуру сделать изменение взгляда, например, увеличить глаза, если они слишком маленькие и подчеркнуть их или же скрыть недостатки.

Наращивание и ламинирование ресниц недорого

Разнообразие ресничек

        Наращивание ресниц в Коломне проводится опытными мастерами и строго по технологии, а самое главное то, что можно сделать самые различные завитки, каждый из которых уникален по-своему.

  1. J является слабым завитком и реснички получаются практически прямыми. Эти завитки позволят создать натуральный эффект на всем глазу или же на определенной его части.
  2. B – это легкие завитки, которые смотрятся стильно, изящно и максимально натурально.
  3. C – это завитки среднего размера, которые считаются более востребованными среди клиенток, так как можно сделать эффект открытых глаз, однако теряется естественность взгляда.
  4. D – это завитки, которые позволяют добиться эффекта гламурного взгляда. Как правило, выбирают их на временное использования для торжеств, например, свадеб, показов мод и тому подобных мероприятий.

        С нарощенными ресницами намного проще собираться по утрам и подготавливаться к важным событиям. Вам не придется переживать за то, что может потечь тушь и будет испорчен весь макияж, так как нарощенные реснички прочно прикрепляются за счет специального клея и носятся на протяжении длительного времени.

        Наш салон красоты «Мария», записаться в который можно по телефону +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, предоставляет услуги по наращиванию ресниц по привлекательным расценкам, а наши клиенты могут рассчитывать на индивидуальный и грамотный подход, а также профессиональное выполнение всех нужных действий.