Напыление губ в г. Коломна

15 февраля 2020 г.

       О волшебных свойствах правильного мейкапа, знает каждая женщина. Грамотно наложенный макияж способен творить настоящие чудеса, подчеркивая достоинства лица, корректируя несовершенства, и, ретушируя дефекты. К сожалению, декоративная косметика не отличается стойкостью и не столь безвредна для кожи, как того хотелось бы. Немало неудобств доставляет и необходимость подправлять "камуфляж" в течение дня, что, к слову сказать, далеко не всегда удобно и выполнимо.

       К счастью, современные разработки в области эстетики, предлагают немало инновационных решений для создания стойкого, несмываемого эффекта макияжа. Одна из самых привлекательных методик - аппаратный перманентный татуаж в технике микроблейдинга. Напыление губ в г. Коломна пользуется особенной популярностью, рассматриваясь как безобидная альтернатива моделированию контура и объема филлерами. В данном случае речь идет о создании визуального эффекта за счет применения разной насыщенности пигмента.

       Красиво очерченные, рельефные губы - мечта многих представительниц прекрасного пола, которых природа не одарила пухлыми устами. Но если коррекция возрастных морщинок вокруг рта выполняется посредством заполнения пустот специальными гелями (филлерами), то юным особам, не имеющим подобных проблем, применять столь радикальные способы моделирования ни к чему. Для получения желаемого эффекта достаточно лишь воспользоваться игрой светотени, создаваемый нано напылением.

       Нано напыление (пиксельное, пудровое напыление, микроблейдинг) - щадящая малоинвазивная разновидность перманентного татуажа, предполагающая введение иглы с пигментом в поверхностные слои тканей, не доходя до сосудов. При этом красящее вещество распределяется таким образом, чтобы не создавать резких границ и переходов. Плавная аккуратная растушевка позволяет добиваться натурального эффекта объемности, а малая глубина внесения способствует быстрому заживлению кожи. Дополнительное преимущество нюд окрашивания губ заключается в натуральности выразительности и полноты.

       В зависимости от общего состояния и индивидуальных особенностей организма, результат микроблейдинга держится от 1 года до 3 лет, выводясь равномерно, без образования неестественных оттенков. Процедура не имеет ограничений по возрасту и позволяет добиваться любого желаемого результата, образуя эффект объема без видимого тонирования, либо, создавая видимость декоративного помадного слоя.

       Процедура пудрового напыления предусматривает строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований и использование местной анестезии. Напыление губ в г. Коломна входит в список процедур «Мария». Запись на консультацию со специалистом возможна по телефонуам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..