Микроблейдинг бровей в Коломне

27 июня 2018 г.

       Наш косметический Салон - это фабрика красоты и изящества. Его цель, удовлетворить потребность самой привередливой прелестницы, делая ее привлекательность безупречной и совершенной.

       Именно форма бровей придает чертам лица выразительность, как бы обрамляя его верхнюю часть. Для того чтобы сделать ее абсолютно совершенной, современная косметология изобрела процедуру, называемую микроблейдинг. Другое его название, это - «биотатуаж». Само слово подчеркивает натуральность препаратов, применяемых для его выполнения. И делается он без применения техники, просто, благодаря мастерству рук профессионала.

       Под кожу вводится специальный естественный краситель, и достигаются следующие преимущества:

  • насыщенный, яркий цвет;
  • длительное время не требует дополнительного применения декоративной косметики;
  • практически не заметно их не натуральное происхождение;
  • корректируется форма бровей и количество волосков.

       То есть, благодаря процедуре, брови приобретут просто идеальный вид. Карандаш и другие средства просто можно выбросить. Единственное, о чем следует позаботиться - это средства для умывания. Они не должны содержать сульфатов и агрессивных добавок.

       Мастера профессионалы нашего Салона красоты помогут правильно подобрать цвет и форму бровей и, при записи на процедуру, предупредят о некоторых ограничениях:

  1. За несколько дней не стоит принимать антибиотики (они не дают пигменту прижиться).
  2. Не употреблять алкоголь (он разжижает кровь и может вызвать во время действий появление сукровицы; она станет помехой в аккуратном и качественном выполнении).
  3. Отказ от солярия, в преддверии процедуры микроблейдинга (кожа может стать грубой и не восприимчивой).
  4. За два-три дня не следует выщипывать брови (чтобы было хорошо видно, насколько они густые и в каком направлении расположены).

Качественный биотатуаж бровей

   

    Непосредственная беседа мастера и клиента позволит выяснить, какого именно результата необходимо добиться.

  1. Брови сначала прорисовываются карандашом, т. е. практически виден первичный результат.
  2. Опытный специалист изобразит очень тонкие волоки, которые напоминают натуральные.
  3. Ручная работа не позволяет пигменту слишком глубоко проникать под кожу (чего нельзя избежать при пользовании аппаратом).
  4. Действия выполняются скрепленными между собой тончайшими иголочками (диаметром около 0,18мм).
  5. После процедурный период проходит гораздо легче.
  6. Остается насыщенный, устойчивый цвет.

       Наш салон «Мария» предлагает проведение микроблейдинга, звоните нам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.

       Чтобы выполнить качественный биотатуаж у нас, необходимо сделать предварительную запись, который находится по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт., наши профессионалы сделают процедуру микроблейдинг. Звоните нам, или заходите на сайт.

       Качественный микроблейдинг держится около двух лет, но может потребоваться коррекция. Для улучшения эффекта стоит пройти до пяти процедур.