Лифтинговый массаж лица в г Коломна

13 декабря 2017 г.

       Женщина, независимо от возраста, стремится выглядеть ухоженной и привлекательной. К сожалению, за счет естественного снижения кровообращения и лимфотока, с годами, кожа утрачивает упругость и эластичность, что далеко не лучшим образом отражается на внешности. Возрастные изменения особенно заметны на лице, и сказываются они не только в появлении мимических складок и мелких морщин, но и в потере четкости контуров, что доставляет прекрасным дамам немало огорчений.

       Каркасом, поддерживающим линии овала лица, служат мышцы, поэтому, вернув им тонус, можно добиться эффекта круговой подтяжки. Лифтинговый массаж лица в г Коломна - результативная процедура омоложения и оздоровления кожи за счет мануального или аппаратного воздействия на мышцы с целью стимуляции выработки коллагена и эластина. Лифтинг массаж поможет избавиться от жировых отложений, убрать отеки, мешки под глазами, мелкие морщинки в углах глаз, освежить и выровнять цвет лица.

       К очевидным преимуществам массажной техники омоложения следует отнести безболезненность и высокую эффективность. Это один из самых безвредных способов "контурной пластики", не предусматривающий подкожных инъекций и хирургического вмешательства. Количество сеансов и длительность курса определяются индивидуально, в зависимости от состояния кожи и конечной цели. В среднем, лечебный курс состоит из 15-20 процедур, выполняемых с интенсивностью 3-4 раза в неделю.

       Ошибочно полагать, что процедура лифтинг массажа подходит для зрелого возраста. Данная методика наилучшим образом проявляет себя в качестве профилактической меры, способствуя торможению процессов увядания кожи и укреплению мышечного каркаса, поэтому задумываться о поддержании молодости лица рекомендуется уже в возрасте от 25 лет.

       Лифтинговый массаж лица в г Коломна входит в перечень услуг салона «Мария». Записаться на консультацию со специалистом можно по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.

       Чтобы добиться более выраженного результата от массажных манипуляций, рекомендуем перед посещением косметического кабинета в домашних условиях выполнять подготовительный комплекс упражнений, направленных на улучшение кровообращения. Для этого, лежа на спине с вытянутыми ногами, следует вначале приподнять туловище вверх, а затем перевести ноги за голову. Упражнение повторяется несколько раз. Далее, в положении стоя, не сгибая колени, необходимо дотянуться пальцами до пола.

       Как и любая косметическая процедура, лифтинг массаж имеет определенные противопоказания. Во избежание нежелательных последствий, лицам, с куперозом, дерматитом, аллергической сыпью, гнойничковыми поражениями, а также с инфекционными и травматическими нарушениями целостности кожных покровов, следует воздерживаться от массажных сеансов.