Лазерное удаление пигментации в г. Коломна

20 июня 2018 г.

       Длительное воздействие солнечных лучей, гормональные перестройки организма, нарушение работы внутренних органов, воспаления, недостаток витамина С, возрастные изменения, пользование некачественной косметикой - все это может стать причиной появления пигментных пятен на коже. А такие некрасивые коричневые пятна на заметных местах, на лице станет очень досадным явлением.

       Чтобы навсегда забыть о таки проблемах, лучше обратиться к нам в салон. Ведь избавление от внешнего выражения дисфункции организма возможно только при выявлении причины. Иначе ничего не поможет, и не будет устойчивого и явного эффекта.

       Лазерное удаление пигментации в г. Коломна не является методом лечения. Но это станет замечательным вариантом спасения от пятен, к появлению которых привела нарушенная выработка меланина.

       Наш салон «Мария» предлагает различные косметологические услуги для лица и тела, по уходу за руками и ногами, звоните нам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.

       Удаление пигментных пятен с помощью лазера стало очень результативным методом. Лазер работает избирательно, направляя собственное излучение на пораженную кожу. Он воздействует только на те клетки, где меланин содержится в повышенной дозе. При этом здоровая ткань не подвергается излучению. А после процедур пигмент сворачивается в самые малые гранулы, и через одну-две недели исчезает с отшелушившейся кожей.

       Среди основных преимуществ лазерного способа удаления выделяются:

  • высокая результативность;
  • безопасное применение;
  • не образовываются шрамы;
  • не попадает инфекция;
  • отсутствие боли.

       Специалисты нашего салона проводят процедуры по удалению пятен на качественном уровне. При удалении клиент может ощущать легкое покалывание иглой. Но иногда результат может достигаться не одним, а несколькими сеансами. При этом положительный эффект будет заметен сразу. Этот метод считается наиболее безопасным, все равно следует придерживаться определенных рекомендаций во избежание осложнений.

       Перед удалением вам в нашем салоне обязательно расскажут обо всех нюансах процедуры. А косметолог убедится в возможности применения данного метода к конкретному человеку, если нет противопоказаний.

       Мы обслуживаем клиентов лучшим оборудованием в городе. И наши услуги по стоимости полностью отвечают наилучшему качеству исполнения. При этом работу наших квалифицированных специалистов уже успели оценить многие, кто к нам обращался. Приходите к нам, и мы поможем решить проблему, по самой демократичной цене