Лазерная эпиляция

20 мая 2020 г.

       Густые и здоровые волосы - естественное украшение женщины. Однако волосяной покров на теле - отнюдь не является признаком красоты и ухоженности, доставляя немало хлопот свом обладательницам. Типичные места, "облюбованные" нежелательной "растительностью" подмышечные впадины, лобковая зона и ноги. Ожесточенная борьба с постоянно отрастающими "зловредными" волосками ведется круглогодично, особенно, если для их удаления используется бритва.

       Бритвенный станок, являясь самым простым и непритязательным средством депиляции, не только не обеспечивает длительного эффекта, но и имеет массу побочных действий. Помимо высокой вероятности повреждения кожи и появления раздражения, волосы после такой "стрижки" растут ускоренными темпами, а в зоне бикини и вовсе образуют колючую щетину, вызывающую кожный зуд. Так что многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение альтернативным и более эффективным методам ликвидации ненужных волос. Лазерная эпиляция Super Hair Removal (SHR) - один из лучших способов. Салон «Мария» в г Коломна предлагает услугу на выгодных условиях: ноги + бикини 3000 рублей по акции.

       Прежде, чем перейти к описанию достоинств процедуры, хотелось бы напомнить о разнице между понятиями о депиляции и эпиляции. Депиляция предполагает удаление поверхностного волосяного покрова, не затрагивая фолликулы. Бритье - как раз служит ярким образом операций этого характера. В ходе эпиляции, так или иначе, происходит повреждение или нарушение волосяной луковицы. В качестве примера можно взять "экзекуцию" восковыми полосками, выдергивающими волосы вместе с корнями. К счастью, сегодня существует множество альтернативных, и гораздо менее болезненных вариантов, и лазерная эпиляция принадлежит к их числу.

       Процедура SHR основана на воздействии лазерными импульсами, которые, используя волоски как проводники, проникают в фолликул и разрушают его. При этом уничтожается и опаленный волос. Неоспоримым преимуществом методики перед всеми прочими техниками эпиляции является безболезненность. Ощущения, которые испытывает клиент, не вызывают дискомфорта и напоминают массаж горячими камешками.

       Достоинство эпиляции заключается в возможности навсегда избавиться от нежелательного волосяного покрова за счет постепенного полного уничтожения волосяных луковиц. Если говорить о лазерной эпиляции, то добиться такого результата, в зависимости от степени оволосения, можно за 4-10 процедур с интервалом в один-полтора месяца. Разовый сеанс эпиляции Super Hair Removal позволит любоваться бархатистой гладкой кожей около двух-трех месяцев. При этом гарантируется отсутствие следов в виде раздражений, отеков или пигментных пятен.

       Наша студия в г Коломна предлагает обработать ноги + бикини 3000 рублей по акции. Запись на прием к специалисту возможна по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. С прайсом компании Вы можте ознакомиться у нас на сайте.