Ламинирование ресниц в г. Коломна

16 мая 2018 г.

       Одной из самых востребованных услуг в косметологии является ламинирование ресниц в г. Коломна. С ее помощью можно оздоровить волоски и сделать их более красивыми, а взгляд еще выразительнее. Процедура осуществляется с использованием кератинового белка, который является важной частью волос и ногтей человека, поэтому она безопасна для женщины. В процессе состав глубоко проникает внутрь, позволяя волоскам увеличиваться в объеме, становиться более крепкими и здоровыми.

Стоит ли воспользоваться усугой?

       Ламинирование ресниц в г. Коломна предлагается по доступной стоимости, поэтому почти каждая представительница прекрасного пола задается вопросом, стоит ли воспользоваться такой услугой. Перед походом в салон стоит понять, какие преимущества дает процедура, чтобы взвесить все за и против. Основные плюсы кератинового ламинирования:

  1. Насыщенный цвет и выраженный изгиб ресниц.
  2. Максимальная защита от воздействия холода (снижение ломкости в зимний период).
  3. Отсутствует необходимость наносить косметическую тушь, ресницы выглядят удлиненными и красивыми и в дополнительном окрашивании не нуждаются.
  4. Волоски перестают выпадать, со временем ряд выглядит гуще и красивее, благодаря воздействию витаминного комплекса.
  5. Простота выполнения процедуры.

       Но специалисты не рекомендуют обращаться к косметологам женщинам, страдающим проявлениями аллергической реакции и воспалительными заболеваниями глаз. В остальных случаях проводить процедуру потребуется раз в 2 месяца для поддержания красоты и здоровья ресниц.

Ламинирование при беременности

Услуга ламинирования ресниц

       В период вынашивания малыша каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной, помочь ей сможет ламинирование ресниц. Это избавит от необходимости каждое утро наносить косметическую тушь, а глаза всегда будут выразительными. В используемом составе находятся только витамины, масла и питательные вещества, а также кератин. Это натуральные компоненты, которые есть в организме любого человека, поэтому они не представляют угрозы для здоровья женщины или малыша. К тому же им обрабатываются только волоски и в кожу вещество не всасывается.

       Но следует помнить, что организм каждой беременной индивидуален, и в некоторых случаях из-за гормональных перестроек эффект может быть неравномерным, особенно в первом триместре. Поэтому перед началом процедуры стоит уведомить мастера о своем интересном положении. Ламинирование ресниц в г. Коломна предлагается компанией «Мария», звоните по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.