Комбинированная чистка лица в Коломне

13 июня 2018 г.

       Комбинированная чистка лица представляет собой процедуру очищения кожи, в рамках которой применяется два метода чистки. Речь идет об аппаратном и глубоком механическом очищении. Это нужно в том случае, если на коже есть глубокие загрязнения, с которыми ультразвуковая чистка не справится.

       При комбинированном очищении ультразвуком, специалист убирает несерьезные загрязнения, а гнойные образования и камедоны помогает убрать механический метод. В зависимости от состояния кожи, может использоваться еще и химическая чистка, которая помогает расширить поры или осветлить потемневшие пигментные пятна.

Действие комбинированной чистки лица

       Комбинированная чистка лица поможет справиться со следующими проблемами:

  • Выровняет поверхность кожи;
  • Избавит от надоевшей угревой сыпи;
  • Избавит от милиумов и кератоза;
  • Придаст лицу свежий и здоровый оттенок;
  • Очистит и расширит поры;
  • Избавит от черных точек.

       Проводится процедура высококвалифицированными специалистами нашего салона красоты. Состоит она из следующих этапов:

  1. Мастер очищает кожу специальным средством, учитывая тип кожи лица, а также снимает макияж;
  2. Далее проводится шлифовка кожи, при помощи пилинга;
  3. На кожу наносится гель, который способствуют расширению пор;
  4. Специалист начинает проводить чистку кожи ультразвуком;
  5. Далее, проводит мануальную глубокую чистку;
  6. После основных этапов чистки, на лицо накладывается антибактериальная маска;
  7. Когда маска подействовала, на кожу накладывается успокаивающий крем.

       Наш салон красоты «Мария» предоставляет различные косметологические услуги, звоните нам по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, получайте услуги нашего салона по выгодной стоймости!

Комбинированная чистка

       Комбинированная чистка лица не вызывает осложнений, но важно иметь в виду, что после этой процедуры будет проходить двухдневный реабилитационный период. Во время него кожа будет немного покрасневшей, в первый день возможны легкие болевые ощущения, которые быстро пройдут. В период реабилитации мы рекомендуем воздержаться от использования декоративной косметики и средств, имеющих в своем составе спирт. Важно сделать акцент на уход за очищенной кожей - часто использовать питательные крема и другие увлажняющие средства.

       Если проводить эту процедуру один или два раза в месяц, то кожа всегда будет радовать вас не только здоровым видом, но и состоянием. Благодаря комбинированной чистке, значительно улучшается кровообращение, а кислород быстрее проникает в глубокие кожные слои.