Кислотная чистка лица в Коломне

28 ноября 2018 г.

       В современной косметологии существует множество видов эффективных и полезных процедур по очищению и омоложению кожи. Одним из них является кислотная чистка лица. Под воздействием химического пилинга кожа обретает здоровый цвет, устраняются мелкие морщинки и рубцы, возникшие в ходе удаления акне и угревой сыпи.

       Процедура представляет собой процесс нанесения ожога на разные слои эпидермиса и различной силы проникновения, который запускает естественные процессы регенерирования клеток. Такой метод позволяет вернуть молодость кожи и навсегда избавиться от мелких ранок и темных пятен от прыщей на лице.

Глубина воздействия кислотной чистки

       Каждый тип кислот по-разному воздействует на кожу. Специалист нашего салона правильно подберёт концентрацию вещества в зависимости от  типа вашей кожи, а также, поможет определиться с составом кислоты. Существует несколько видов чистки:

  1. Поверхностная чистка - очищает ороговевшие клетки кожи, восстанавливает метаболические процессы в слоях эпидермиса;
  2. Чистка для средних слоёв кожи - производит эффективное омолаживающее действие, разглаживает морщины и рубцы на коже;
  3. Глубокая чистка - комплексно воздействует на разные слои кожи, омолаживая и очищая ее.

       Записаться на кислотную чистку в Коломне вы сможете в нашем салоне «Мария» по адресу г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт. или по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.  Косметолог проведёт профессиональную консультацию и подберёт для вас наилучший вариант химической чистки лица.

Чистка лица в Коломне

Как проходит процедура

       Кислотный пилинг - не сложная, но требующая особой внимательности процедура, процесс которой можно подразделить на три этапа:

  1. Предварительное очищение кожи - перед процедурой очень важно тщательно очистить кожу от остатков макияжа, наличия грязи или кожного жира на ней;
  2. Процедура пилинга - на очищенную поверхность кожи наносится специально подобранная, в зависимости от типа кожи и желаемого результата кислота, по-разному воздействующая на те или иные слои эпидермиса. Состав оставляется на коже на некоторое время;
  3. Удаления кислоты с кожи - по истечению отведённого для состава времени, он снимается с кожи при помощи специального раствора;
  4. Послепилинговый уход - после процедуры кожа нуждается в тщательном уходе, который косметолог индивидуально подбирает для каждого типа кожи.

       Правильно подобранные степень проникновения и состав раствора помогут вам навсегда избавиться от нежелательных морщинок, мелких рубцов и пятен на лице. Цвет кожи станет естественнее, запустятся естественные процессы обновления клеток эпидермиса. Одно из предложений нашего салона красоты - кислотная чистка лица, мы оказываем услуги на выгодных условиях, с ценами вы можете ознакомиться у нас на сайте в разделе "прайс-лист".