Фотоомоложение, лечение купероза и пигментации

8 мая 2020 г.

       С годами состояние кожи лица меняется не в лучшую сторону, и один из симптомов возрастных трансформаций - снижение упругости, появление пигментных пятен и сосудистых звездочек. Современная эстетическая медицина позволяет эффективно бороться с подобными проявлениями нехирургическими методами, и к числу таких практик относится фототерапия. Фотоомоложение, лечение купероза и пигментации входит в список услуг салона «Мария» в г Коломна.

       Под фотоомоложением подразумевается аппаратная методика избавления от косметических недостатков за счет воздействия на кожный покров световыми импульсами без ультрафиолетового спектра. Проникая вглубь дермы, высокоинтенсивные импульсные фотовспышки, стимулируют выработку эластина и коллагена, вследствие чего восстанавливается тургор тканей, обеспечивая эффект лифтинга.

       Принцип действия процедуры дает понять, что не стоит рассчитывать на мгновенный видимый результат. Для образования коллагенового каркаса и улучшения структуры кожи требуется время, поэтому максимальный эффект проявляется не раньше, чем, через полтора месяца. При этом не стоит пугаться, когда пигментные пятна начнут темнеть - это начальная стадия их разрушения. Впоследствии отметины отшелушиваются и осветляются.

Эффективность фототерапии

  • Осветление и выравнивание поверхности кожи. В основе работы аппарата, генерирующего световые импульсы, физический закон об отражении и поглощении света светлыми и темными тонами. Фотовспышки, не затрагивая здоровые участки, воздействуют на дефектные зоны. Проникая в эпидермис, световые пучки разрушают меланин и сокращают капилляры.
  • Повышение эластичности и упругости. Световые вспышки активируют синтез строительных белков, ускоряют обменные процессы и корректируют работу сальных желез. Как следствие - наблюдается эффект подтяжки, убирается дряблость, разглаживаются мелкие морщины, сужаются поры.
  • Заживляющий эффект. Импульсы света оказывают антибактериальное действие, что способствует затягиванию ран и исчезновению прыщей.

       Фотоомоложение, лечение купероза и пигментации в нашем салоне осуществляется аппаратом Elos, использующим сочетание световых и электрических импульсов. Процедура проходит безболезненно и длится от 45 минут дл 2 часов, в зависимости от состояния тканей и направленности действий. Одного сеанса недостаточно для получения стойкого результата, поэтому клиентам рекомендуется курс, состоящий, как минимум, из четырех процедур с интервалом, приблизительно, раз в месяц.

       Запись на консультацию со специалистом возможна по телефону +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. С прайсом компании Вы можте ознакомиться у нас на сайте.