Эпиляция волос в г. Коломна

10 июля 2017 г.

       Каждая женщина хочет быть привлекательной, поэтому старается своевременно удалять нежелательные волоски с тела. Помочь ей в этом может эпиляция волос в г. Коломна. Самые современные способы и методики удаления растительности с тела позволят получить идеальный результат, который сохранится на долгое время.

Преимущества эпиляции

       Эпиляция волос в г. Коломна, которую проводят наши специалисты, осуществляется с использованием прогрессивных методов, например, ваксинг. Под этим иностранным словом понимается удаление волос при помощи воска. Этот материал в подогретом виде наносится на проблемные участки, после чего удаляется вместе с пленкой и застывшими в нем волосками. Методика пользуется популярностью благодаря множеству достоинств:

  1. Занимает немного времени по сравнению с другими аналогичными процедурами.
  2. Эффективно удаляет волоски с тела, оставляя идеально гладкую кожу.
  3. Результат сохраняется на долгое время.
  4. Со временем волосы становятся тоньше, светлее и мягче.
  5. Отсутствие раздражений.
  6. Постепенное неуклонное разрушение структуры волосков.

       Проводиться восковая эпиляция может двумя способами: горячим и холодным. И тот, и другой должны проводить специалисты, так как при допущении ошибок в технике, возможны появления нежелательных последствий. Наши специалисты салона имеют большой опыт в этом деле и проводят процедуру максимально безболезненно.

Услуга эпиляции дешево

Как подготовиться к восковой эпиляции?

       Восковая эпиляция является одним из самых эффективных способов избавиться от волосков на теле, однако является достаточно сложной процедурой, к которой лучше подготовиться. Сделать это можно следующим образом:

  1. Проверяется область, которая будет поддаваться обработке на наличие родинок, ранок или дерматологических проблем.
  2. Замер длины волос. Качественный эффект может быть достигнут, если волоски будут не короче 13 мм. Однако исключения составляют тонкие волоски и на лице. Область обрабатывается мягким мылом, с использованием теплой воды комнатной температуры. Следует избегать перед проведением процедур агрессивных отшелушивающих процедур, которые могут вызвать раздражение.

       Специалисты всегда рекомендуют планировать заранее проведение процедуры перед отпуском или важным событием. Это необходимо, чтобы кожа успела восстановиться после эпиляции и выглядела великолепно. Эпиляция волос в г. Коломна предлагается нашим салоном «Мария», звоните +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.