Чистка лица у косметолога в Коломне

15 августа 2017 г.

        Чистка лица – это одна из базовых косметически-гигиенических процедур. Очищение кожи лица обычными косметическими средствами не всегда бывает достаточно, а поэтому все косметологи рекомендуют посещение салонов хотя бы раз в полгода. Чистка лица у косметологов в Коломне поможет как можно дольше сохранять здоровье, молодость.

        Данная процедура способствует выведению из пор устойчивых загрязнений, с которыми трудно бороться в домашних условиях. Читку кожи лица можно пройти в нашем салоне красоты. Наши мастера имеют высшее медицинское образование, а так же все время повышают свою квалификацию.

Чистка лица в Коломне делится на несколько видов:

  1. Химическое очищение – такой вид очистки проводится с использованием фруктовых кислот, и проходит эта процедура в три этапа. Прежде всего, на лицо наносится маска, которая содержит гликолевую кислоту. Маска дает возможность раскрыть поры. На следующем этапе также наносится маска с гликолевой кислотой, но здесь ее содержание значительно больше, она способствует разогреву кожи лица и ее очищению. И на последнем этапе наносится успокаивающая маска, стягивающая поры. Химическое очищение лица – это процедура имеет наименьший травматический вид. Наши специалисты не рекомендуют проводить ее в теплое время года, поскольку после этой процедуры кожа становиться более чувствительной к солнцу

  2. Механическое очищение лица – делается руками косметолога, которые завернутые в специальную, стерильную салфетку. Для этой процедуры также применяются необходимые инструменты. Это очищение дает возможность избавиться от комедонов, сальных закупорок, угрей, а так же миллиумов. Механическая читка считается глубоким очищением пор. В случае, если после этой процедуры вы будете правильно ухаживать за лицом, то следующая процедура понадобится не скоро.

  3. Вакуумное очищение – одна из щадящих процедур. Здесь используются специальные аппараты, которые помогают избавиться от отмерших клеток, комедонов и угрей. Может быть как отдельной процедурой, так и идти в комплексе.

  4. Ультразвуковое очищение – совершенно безболезненная, нетравматическая, но очень эффективная процедура. Проводится с помощью аппарата.

Чистка лица у косметолога недорого

        Вы всегда можете записаться на прием в наш салон красоты «Мария». Для этого вам необходимо позвонить по номеру телефона +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, и договориться о дне и времени, когда вам будет удобно к нам прийти. Гарантируем профессиональное и приветливое обслуживание.